+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить раздвижные двери в ванную комнату

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Купить раздвижные двери в ванную комнату – весьма разумная и целесообразная мысль, если вы хотите экономить пространство возле данного помещения. Ещё несколько лет назад отечественный пользователь применял только классические распашные конструкции. Они весьма надёжны и долговечны, однако при открывании требуют достаточно места для расположения створки. Раздвижные аналоги напрочь лишены этого недостатка, благодаря чему могут размещаться даже в узких коридорах и на максимально ограниченных квадратных метрах. Пожалуй, именно такое свойство и послужило толчком для роста популярности подобных сооружений.

Купить раздвижные двери в ванную можно и даже нужно, если вы являетесь приверженцем эргономики и эффективного распределения имеющихся ресурсов. Однако не стоит забывать и о том, что данные конструкции, помимо достоинств, имеют и свои эксплуатационные особенности, которые многие могут отнести к недостаткам. В частности, это касается уровня звукоизоляции. Она здесь есть, но на минимальной отметке. Обилие зазоров и неплотно прилегающих узлов способствует беспрепятственному проникновению шумов, посторонних запахов и прочих внешних факторов. Правда, установка специальных уплотнителей может несколько поправить ситуацию.

Купить раздвижные двери для ванны можно из различных материалов:

  • Древ-массива;
  • Продуктов деревопереработки;
  • Натурального и искусственного стекла;
  • Пластиков и полимеров.

Помните о том, что данное сооружение постоянно контактирует с водой, высокими температурами, паром и т.д. Так что исходный материал должен обладать устойчивостью ко всем этим воздействиям. Современные модели из ПВХ и пропитанной древесины обладают этими свойствами. Также можно отдать предпочтение стеклу или изделиям из акрила.

Дизайнерский вклад в разработку дверей для ванной

Купить раздвижные двери в ванную комнату можно не только за их практические достоинства. Множество моделей в нашем каталоге обладает прекрасной эстетикой, оригинальностью и утончённостью. Так что вы с лёгкостью сможете украсить свой интерьер одним из таких сооружений. Раздвижные двери для ванной комнаты от Angate – это лучшее предложение на рынке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.