+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Прозрачные деревянные двери

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Прозрачные деревянные двери завоевала особое внимание среди покупателей. Этот факт достаточно сложно отрицать. Сам материал является крайне крепким и, несомненно, эстетически привлекательным, это касается, ка и самого полотна, так и его обрамления. Совмещение таких важных качеств практически никого не оставит равнодушным. Это окончательно избавить вас от необходимости волноваться за первозданный вид конструкции, ведь он сохранится на долгие годы.

Чем хорош древесный короб в этом случае

Прозрачная деревянная дверь – это несомненно очень стильное и определенно универсальное решение. Невозможно не согласиться с тем, что практически любой интерьер с радостью примет такую композицию. Поэтому не стоит думать, что это выбор для чего-то консервативного. Даже такие стилистические направления, как хай-тек или же лофт будут идеально сочетаться с подобранным товаром.

Коробка из дерева является неким гарантом того, что вся конструкция не развалится в ближайшие годы. Да и она без труда защитит находящиеся внутри стеклянные массивы. Поэтому нет необходимости беспокоиться о том, что все это можно будет сломать случайными ударами. Здесь даже специально-то разбить такое будет проблематично, не то что нарочно.

Какие модели бывают на прилавках

Прозрачные деревянные двери, как бы это ни было непривычно, могут быть представлены не только в виде распашного механизма. Конечно, это знакомым многим атрибут, ведь раньше альтернатив-то не было. А сегодня можно встретить даже более усовершенствованный образец описываемой модели, то есть маятниковую установку.

Если же есть желание и возможность добавить креатива, то стоит рассмотреть и иные предложения, коих очень много. Выделяют три группы:

  • Вышеупомянутый тип;
  • Раздвижную;
  • Складную (это такие макеты, как «книжка», «гармошка»).

Что-то креативное и красивое в офис

Прозрачная деревянная дверь не обязательно должна быть скучной и обычной. Если помещение не имеет какую-то строгую классическую направленность, а дает возможность и волю фантазии, то если смысл использовать различные способы по декорированию. Конечно, цена деревянных офисных дверей тогда будет несколько выше, но за это можно и приплатить. Если говорить о видах стекла, то можно начинать от матовых покрытий и заканчивать какими-то витражными наполнениями. Что интересно, обе эти задумки осуществляются посредством оклейки специальными пленками. Удобно, да и дешевле некоторых других методик для достижения подобного эффекта.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.