+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная мобильная перегородка стеллаж в комнате

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная мобильная перегородка стеллаж в комнате может положительно повлиять на ваш интерьер, сделать его более полезным и эффективным, а также грамотно распределить площади между различными функциональными зонами. Такое приспособление стало использоваться в нашей стране относительно недавно, но уже успело завоевать популярность, в результате чего ассортимент продукции компании Angate по данному направлению существенно расширился.

В чём суть стеллажа-перегородки

Декоративная мобильная перегородка стеллаж в комнате является чем-то средним между обычной капитальной стеной и полноценным предметом мебели, где можно хранить различные предметы быта, постельное бельё, одежду и многое другое. Некоторые приспосабливают такие изделия в качестве декоративной стенки с цветами, статуэтками, книгами. Однако основной функцией здесь является всё-таки зонирование. Установка стеллажа в правильном месте позволит избавиться от недостатка капитального перекрытия и потребности в найме строительной бригады за большие деньги.

Из чего производят подобные перегородки

Как правило, материалы декоративных мобильных перегородок стеллажей в комнате аналогичны с теми, из которых изготавливают обычные шкафы. То есть, в качестве основы может использоваться:

  • Древесина;
  • МДФ;
  • Другие продукты деревопереработки

А вот отделка осуществляется пластиком, стеклом, металлом. Также в качестве декора может использоваться мелкий натуральный камень, акрил и прочие элементы. Стоит отметить, что изделия из натурального дерева будут дороже по определению, однако и их срок службы дольше.

Где устанавливаются перегородки-стеллажи

Декоративная мобильная перегородка-стеллаж в комнате может быть монтирована в качестве отдельной самодостаточной инсталляции, либо на визуальной границе между функциональными зонами. В частности, она отлично вписывается между прихожей и комнатой, гостиной и кухней, рабочим кабинетом и спальней. Вариантов применения очень много. Если вы пока не знаете, как использовать сооружение, проконсультируйтесь у наших специалистов. У нас купить декоративные перегородки для комнаты можно в различных модификациях, размерах и стилях, поэтому вы обязательно подберёте подходящий вариант.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.