+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить декоративные перегородки для комнаты

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Купить декоративные перегородки для комнаты можно в самых разных случаях. К примеру, если вы хотите быстро и качественно разграничить имеющиеся площади на несколько отдельных помещений, не привлекая к этому процессу строителей. Либо, если ваша квартира-студия не содержит достаточное количество капитальных перекрытий, чтобы пользоваться жильём с комфортом. Каждый сам выбирает способы использования и продукцию для своих целей.

Покупка перегородок: основные аспекты

Купить декоративные перегородки для комнаты хорошего качества сегодня не так-то просто. Первое, чем нужно заручиться – это поддержка проверенного и надёжного поставщика. Воспользуйтесь услугами компании Angate, чтобы всегда быть уверенным в качестве получаемого товара. Если же вы решили отдать предпочтение сторонним продавцам, обязательно обращайте внимание на следующие признаки:

  • Целостность и отсутствие дефектов на полотне изделия;
  • Полная комплектация, включая крепёжные элементы;
  • Наличие гарантийных обязательств у поставщика или производителя.

Внешний вид тоже не должен вызывать вопросов, как и равномерность прокраски, отсутствие повреждений на аксессуарах, аккуратность сборки и многое другое.

Какие материалы выбрать для перегородок

Купить декоративные перегородки для комнаты можно из различного сырья. Самыми доступными вариантами являются пластики и полимеры в алюминиевой или пластиковой раме. Несмотря на простоту обработки такого материала, из ПВХ получаются довольно красивые и надёжные модели, способные выполнять свои функции на протяжение долгих лет. Однако, если вы хотите получить изделие действительно премиального качества с солидным внешним видом, лучше отдать предпочтение натуральному стеклу, древесине, тканям и металлу. В этом случае всё, вплоть до тактильных ощущений, будет вызывать восторг.

Какие конфигурации доступны для покупки

Купить декоративные перегородки для комнаты удастся не только для украшения интерьера, но и для повышения его функциональности. К примеру, раскладные, раздвижные или распашные системы позволяют сделать из такого сооружения дверь, либо на время убирать конструкцию, если она не нужна. Также вы можете встроить в неё полки для хранения вещей, держатели для техники, крючки и вешалки. Тогда декоративные перегородки между комнатами станут действительно актуальными и полезными.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.