+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на уличную дверь со стеклопакетом

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Цена на уличную дверь со стеклопакетом – один из ключевых вопросов, который волнует практически каждого потенциального покупателя. Многие считают, что присутствие стеклянного сегмента в полотне может существенно удорожить готовое изделие, однако практика говорит об обратном. При выборе надёжного поставщика вы без проблем сможете приобрести качественное и недорогое изделие, которое по всем параметрам будет соответствовать вашим ожиданиям. И такой компанией является Angate.

Как формируется цена на двери из пластика со стеклопакетом

Цена уличных пластиковых дверей (стеклопакет) состоит из множества факторов, каждый из которых вносит свою лепту в формирование итогового ценника. В частности, стоит учитывать, что такие сооружения состоят из нескольких узлов:

  • Самого стеклянного полотна;
  • Удерживающего его профиля;
  • Аксессуаров и фурнитуры.

Чем больше изделие, тем больше затрачивается материалов на сборку и, соответственно, больше средств расходуется в процессе. Поэтому, если вам необходима массивная дверь, стоит готовиться к дополнительным тратам.

Двери металлические уличные со стеклопакетом – это лишь один из вариантов исполнения, который сегодня доступен на рынке. Также можно встретить и другие модификации, изготовленные из древесины, ПВХ, и продуктов деревопереработки, Если сырьё натуральное, стоить оно будет дороже, чем синтетический аналог. Однако даже среди недорогих пластиковых изделий можно подобрать достойный продукт с отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими модели служить верой и правдой долгие годы.

Обустройство и оформление

Цена на уличную дверь со стеклопакетом – не единственный вопрос, интересующий пользователя. Также довольно часто люди сталкиваются с проблемой гармоничного внедрения изделия в уже имеющийся экстерьер. И для таких целей мы используем всевозможные приёмы стилизации, украшения и аксессуары. Рисунки на стекле, декор на самом полотне или профиле, оригинальная цветовая гамма и многое другое есть в ассортименте специалистов Angate. Такая уличная дверь со стеклопакетом уж точно поможет создать отличную обстановку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.