+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена раздвижной двери из стекла

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Цена раздвижной двери из стекла является актуальным и важным показателем при покупке такого изделия. Причём, многие считают, что стоимость необоснованно завышена в большинстве случаев. Если же разобраться подробно в процессах ценообразования и самом производстве, то можно понять причины фактических ценников. В данной статье мы расскажем о том, какие факторы влияют на показатель ценности, и какими особенностями обладают изделия из натурального прозрачного сырья.

Цена раздвижных дверей из стеклокомпозита, как показывает практика, несколько отличается от изделий из натурального материала. Причина кроется в способе получения готового продукта и технологиях обработки. Применение ПВХ в составе полотна удешевляет изделие, а современные промышленные станки делают работу простой, доводя её до  автоматизма. В результате, специалисты компании Angate могут предложить самый широкий модельный ряд подобных сооружений на выгодных условиях.

Какие факторы влияют на цену стеклянных конструкций

Цена раздвижной двери из стекла складывается из множества аспектов:

  • Толщины полотна;
  • Особых свойств;
  • Дополнительных материалов.

Одинарный стеклопакет будет гораздо доступнее, чем двойной. А если речь идёт о закалённом экране, который не боится царапин, сколов и прочих деформаций, придётся доплатить и за надёжность. Также ценник повысится при наличии дополнительного алюминиевого или стального профиля, аксессуаров, фурнитуры необычной формы и прочих ухищрений инженеров и дизайнеров.

Особенности сборки

Цена раздвижных дверей из стеклокомпозита тоже оправдана некоторыми факторами. В частности, даже самые массивные конструкции не нуждаются в дополнительном укреплении, так как полотно способно выдерживать максимальные нагрузки без риска получить повреждение. Благодаря таким свойствам из данного материала изготавливаются портальные сооружения больших размеров со сплошным светопрозрачным экраном. Раздвижные двери из стеклокомпозита пользуются особой популярностью у опытных дизайнеров, которые занимаются оформлением объектов различной специфики, начиная с частных домов, заканчивая коммерческой структурой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.