+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянная дверь для дачи

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные двери для дачи могут стать самым выгодным решением из всех существующих на современном рынке предложений. Как известно, древесина обладает отличными эксплуатационными параметрами, благодаря чему даже недорогое изделие из неё прослужит много лет без всяческих нареканий. А если учесть, что технологии обработки исходного сырья с каждым годом прогрессируют, можно отметить и постоянное снижение цены в данном сегменте. Так что отдать предпочтение деревянному сооружению целесообразно и практично.

Где лучше купить дверь для дачи из дерева

Купить деревянную дверь для дачи сегодня можно в большом количестве различных профильных магазинов. Однако, как показывает практика, большая их часть торгует всем подряд, и вероятность приобретения некачественного продукта здесь очень велика. Чтобы избежать подобных негативных последствий, лучше иметь дело непосредственно с производителем. Компания Angate имеет замкнутый цикл производства, постоянно расширяя свой модельный ряд. У нас вы найдёте лучшие сооружения для обустройства дачных домов с официальной гарантией и всеми вытекающими положительными моментами.

Какие выбрать

Деревянные двери на дачу могут иметь самые разные конфигурации. Ещё с советских времён на территории Российской Федерации распространены изделия стандартного распашного типа. Здесь за открывание и закрывание отвечают прочные стальные или металлические петли, количество которых начинается с двух и более. При грамотном подборе фурнитуры такие изделия могут выдержать практически любую нагрузку, а ваше дверное полотно никогда не заклинит, даже спустя 10 лет. Впрочем, есть и другие аналоги:

  • Раздвижные;
  • Поворотные;
  • Револьверные и т.д.

Естественно, выбирать сооружение следует, учитывая требования к функциональной части. Только так вы сможете подобрать действительно эффективную и устраивающую вас по всем пунктам модель.

Наполнение и разновидности

Деревянная дверь дачная разделяется на 2 основных группы: утеплённые и неутеплённые. Первые отлично подходят для наших погодных условий, так как внутри полотна содержат специальные материалы-утеплители. Это может быть пенопласт, ППУ, минеральная вата и многое другое. Кроме того, подобные модели более долговечны, так как препятствуют возникновению конденсата, способного разрушать поверхность и действующие механизмы. Складные двери из массива дерева тоже можно считать отличным вариантом для дачного участка.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.