+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянные внутренние двери

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные внутренние двери – достаточно часто встречающийся атрибут квартир, как ранее, так и сейчас. Конечно же большую роль здесь сыграла особая привлекательность древесных полотен. Причем он выглядят красиво, как с специальными лаповыми покрытиями, так и без таковых. Все дело в самой структуре сырья. Да и что-то из природных ресурсов смотрится всегда лучше, чем вещицы из ненатуральных искусственных компонентов.

Что можно сказать о качестве

Деревянная внутренняя дверь не только с эстетической точки зрения хороша. Но без этого ее бы покупали меньше, ведь встречают-то по одежке. Однако, нечто красивое, но хлипкое не сможет так радовать клиентов, как сочетание некого шарма и удивительной прочности, которыми и может похвалиться описываемый образец.

Конечно, существуют разные породы дерева, и нельзя заносить всех под одну гребенку. Но все же. Если проводить сравнение с той же пластмассой, то даже ламинированные поверхности могут оказаться намного крепче.  А когда учитываются характеристики более элитных сортов, то здесь чувствуется определенное превосходство над другими представителями рынка.

Как декорируются элементы

Деревянную внутреннюю дверь можно сделать краше. Конечно, иногда натуральные естественные полотна смотрятся гораздо лучше в каком-то оформлении, чем те, над которыми проводилась работа. Поэтому нельзя сказать, что это на сто процентов будет лучше, чем первоначальный облик. Все познается в сравнении.

Но если же так необходимо подыскать что-то с декорациями, тогда стоит понимать, что методик в данной отрасли великое множество. Необходимо хоть примерно представлять, что Вы хотите получить по итогу, иначе процесс подбора займет большое количество времени. Часто можно встретить:

  • Фигурную резьбу;
  • Отделку фрамугой;
  • Оклейку специальными пленками.

Также нельзя не упомянуть вставки из стекла с зеркальными, тонированными или же цветными. В общем, на любой вкус и цвет.

На какой магазин обратить внимание

Деревянные внутренние двери столь распространены, что встретить их на сегодняшний день можно даже не продающей точке, которая не занимается этим направлением профессионально. Но если встает вопрос о покупке качественного за недорого, тогда следует обращаться напрямую к производителям, ведь они отвечают за качество головой.

К примеру, компания ANGATE предлагает интересные прозрачные деревянные двери по привлекательному ценнику. Достаточно лишь зайти на их сайт, чтобы самостоятельно убедиться в наших словах.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.