+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери в ванную в стиле лофт

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Двери в ванную в стиле лофт встречаются на торговых площадках несколько реже, чем более классические варианты, однако, при желании, заполучить себе в распоряжение подобного рода изделие более чем реально. Однако, перед тем, как приобрести такого рода изделия, стоит несколько раз подумать, а впишется ли оно в ваш интерьер. Всё-таки дизайн, применяемый в этом стиле довольно-таки специфичен. Если же вы определились окончательно, та далее мы расскажем обо всех нюансах такого приобретения.

Какими качествами должна обладать дверь

Двери в ванную в стиле лофт, как не трудно догадаться из их наименования, применяются в довольно узкоспециализированной области, поэтому должна строго соответствовать всем требованиям, предъявляемым к этой локации. Так, в первую очередь такая межкомнатная дверная перегородка должна быть если не полностью невосприимчива к воздействию флаги, то хотя бы контактировать с ней по минимуму. Достигается это путём применения специальных пропиток и покрытий, которые призваны защитить материал. Ещё одним немаловажным свойством является плотность контакта полотна с коробкой проёма. Никому ведь не хочется получить в таком месте сквозняки.

Из чего изготавливаются такого рода изделия

Двери в ванную в стиле лофт создаются производителями в первую очередь из такого материала, как древесина. Почему же именно она? Дело всё в том, что обработка пиломатериалов в промышленных масштабах невероятно удобна и требует наименьшего количества затрат. Так же сказываются здесь и требования стиля, которые жестко привязаны к определенным рамкам. На её поверхность достаточно просто нанести водостойкие составы, которые защитят дверцу на многие годы. Так же часто встречаются и варианты, задействующие в своих конструкциях стеклянные пластины.

От чего зависит качество приобретаемого продукта

Двери в ванную в стиле лофт, как и любые другие, различаются не только по внешнему виду, но и по качеству изготавливаемой продукции. Во многом оно зависит именно от производителя. А если быть более точными, то от того, насколько хорошо у него развито производство, насколько добросовестно к нему относятся, какие материалы закупают и еще множества других моментов. Рекомендуем вам обратить свое внимание на двери в квартире в стиле лофт, произведенные компанией «ANGATE». С полным перечнем их прайс-листа можно ознакомиться на официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.