+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Элитные деревянные двери

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Элитные деревянные двери изготавливаются из высококачественных материалов, прошедших тщательную проверку. Данные конструкции производятся исключительно на европейском высокоточном оборудовании, отвечающим последним стандартам отрасли, и соответствующем инновационным разработкам. Профессиональные мастера, имеющие большой опыт работы отвечают за качество каждой детали и модели в целом, что позволяет изготавливать изделия с различным дизайном и декорированием, но неизменно высокого качества.

Основные достоинства дверей

Элитные двери из дерева имеют массу преимуществ, основными из них являются:

  • возможность использования ольхи, ясеня, дуба, красного дерева и других драгоценных сортов для изготовления полотна;
  • естественность и привлекательность изделий, природность и натуральность позволяют сочетать такие конструкции практически со всеми стилями оформления помещений;
  • экологическая безопасность, свойственная только натуральной древесине.

Такие изделия не выделяют вредных веществ, способных вызвать аллергию или влияющих на самочувствие человека.

Параметры полотна

Элитные деревянные двери изготавливаются на основании пожеланий заказчика, возможно, вы сами захотите разработать дизайн модели, чтобы она полностью воплощала ваши мечты. Такие изделия пользуются высокой популярностью ввиду очевидных достоинств, а также скрытых функциональных и физических качеств.

Оформление каждой конструкции индивидуально, что делает каждую модель единственной в своем роде. Наши дизайнеры тщательно прорабатывают каждую деталь, чтобы полностью увязать композицию и ее элементы. Размеры полотен и коробки могут быть любыми, ведь изделия производятся только на заказ. Форма, конструктивная схема, открытие створок – все параметры подбираются в конкретном случае с максимальным удобством и эргономичностью.

Общий вид дверей

Элитные двери из дерева долговечны, поэтому при их создании мы особенно заботимся о том, чтобы они сохраняли первозданный внешний вид на протяжении всего срока службы. Если же работоспособность сохранилась, но вы хотите обновить их внешний вид, то компания ANGATE выполнит реставрационные работы. Круглые деревянные двери также относятся к разряду элитных, изготавливаются по индивидуальному проекту и являются уникальными.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.