+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить дверь из алюминиевого профиля

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить дверь из алюминиевого профиля можно только после того, как вы точно определите, какая конструкция вам нужна. Также стоит выбрать тип материала заполнения полотн а на основании места установки модели. Фурнитура подбирается на основании типа и веса створок, а также их количества, и является существенным фактором при определении долговечности изделия.

Входные конструкции

Стоимость дверей из алюминиевого профиля для оформления входной группы стартует с отметки 5200 рублей за квадратный метр. Такие привлекательные цены установлены компанией ANGATE, которая занимается реализацией продукции в Москве и области. Кроме того, мы можем произвести монтажные работы и разработать индивидуальный проект на изготовление модели.

Для входных дверей предусматривается использование теплого профиля. Эта конструкция предполагает, что внутри элемента расположен специальный уплотнитель в два контура. Данные контуры обеспечивают создание герметичной камеры. Последняя заполняется полимерным материалом с низкой теплопроводностью, что помогает поддерживать помещение в необходимом температурном режиме. Дальнейшая герметизация обеспечивается за счет силикона, также нанесенного в два контура. Это гарантирует плотное примыкание створок к коробке и исключает риск появления сквозняков.

Межкомнатные конструкции

Купить дверь из алюминиевого профиля можно и для установки внутри помещения. В таком виде они применяются в качестве перегородок при зонировании офиса, большого магазина и прочих общественных мест. В некоторых обстоятельствах они могут применяться и для оформления жилых помещений.

Профиль применяется холодный, внутреннее пространство которого заполнено воздухом. Это позволяет обеспечивать герметичность конструкции, но при этом не теплоизолировать ее. Вместо стеклопакетов устанавливаются стандартные закаленные стекла или триплекс. Для обеспечения приватности предусмотрены матовые, тонированные и окрашенные изделия. Профиль также может иметь свой уникальный цвет.

Конструкции с полутеплым профилем

Стоимость дверей из алюминиевого профиля для установки на утепленном балконе или лоджии ниже, чем стоимость изделия для оформления фасадов здания. Это обусловлено применением полутеплого профиля. Преимуществом является возможность устройства комбинированных конструкций, а также стандартных:

  • распашных;
  • раздвижных;
  • маятниковых.

Двери из алюминиевого профиля на заказ изготавливаются компанией ANGATE в короткие сроки, характеризуются высоким качеством и умеренной стоимостью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.