+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить дверь книжка в гардеробную

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить дверь книжка в гардеробную – это отличное решение для владельцев специальных зон, предназначенных для хранения различных предметов одежды. От всех остальных аналогов подобные приспособления отличаются повышенной эргономикой, компактностью и экономичностью, благодаря чему могут устанавливаться в углах либо помещениях с ограниченными квадратными метрами. Также стоит отметить, что данные конструкции вполне долговечны и имеют неплохие эксплуатационные характеристики.

Стоимость книжки для гардеробной – особое преимущество

Цена двери книжка в гардеробную – это ещё одна причина, по которой всё больше людей отдаёт предпочтение данному варианту. Учитывая особенности конструирования и самого процесса производства, в компании Angate удалось найти оптимальный алгоритм действий, при котором затраты на все этапы максимально снижены. Как результат, доступная стоимость для всех покупателей без снижения итогового качества. А именно такое сочетание характеристик является приоритетным для нашей профильной организации.

Покупка двери-книжки для гардеробной обуславливает для потенциального клиента достаточно широкий выбор сырьевой базы, которая напрямую влияет на следующие параметры:

  • Внешний вид;
  • Эксплуатационные характеристики;
  • Функционал и т.д.

В частности, современные модели производятся из дерева, стекла, металла и пластика. Естественно, стоимость материалов природного происхождения несколько выше, чем синтетических. Однако такие расходы окупаются дополнительной устойчивостью к различным внешним негативным факторам. Впрочем, при желании среди полимерных аналогов тоже можно найти достойные модификации.

Цена двери книжка в гардеробную – не единственное достоинство, которое привлекает пользователей. Удобное управление створками в совокупности с качественными компонентами обеспечивает отличный результат на протяжении всего срока службы. Так, при необходимости можно лишь частично сложить полотно, оставив небольшой проход в гардероб, либо же полностью перекрыть доступ. Существуют разновидности с 3, 4 и более сегментами, в зависимости размера самого объекта. Дверь в гардеробную книжка привлекательна и стилистически может подходить под любой интерьер.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.