+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в гостиную

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в гостиную, пожалуй, самый распространенный вариант межкомнатных дверных перегородок, применяемых в современных жилищах. Это обусловлено множеством самых различных факторов, одним из основных в числе коих является желание людей сделать так, чтобы именно эта комната стала чем-то обособленным, эдаким островом в океане быта, где можно собраться с друзьями, или остаться наедине с самим собой вдали от всего остального.

От чего зависят цены конструкций в гостиную

Цены раздвижных дверей в гостиную формируются на основании великого множества факторов, каждый из которых в единичном представлении, по большей части, совершенно несущественен, однако, стоит лишь взглянуть на него в купе со всеми остальными, то картина вырисовывается совершенно обратная. Так, например, одним из наиболее существенных факторов представляется то, какие именно технологии задействованы на протяжении всей конвейерной линии, как они контактируют между собой. Ведь именно от слаженной работы всех узлов и агрегатов зависит конечная себестоимость продукции, выпускаемой в оптовую и розничную продажу. Та и их совершенство тоже играет довольно-таки существенную роль в оговариваемом вопросе.

Из чего они бывают

Раздвижные двери в гостиную изготавливаются производителями из невероятного многообразия всевозможных материалов, которые можно разделить на три основные категории: эконом-класс, средний класс и элитные. К последним относится, например, красное дерево. К первым — ПВХ и другие пластмассы. Самым же обширным по своему охвату является именно «среднячок». Здесь представлены самые разнообразные изделия. Так, к примеру, в этом сегменте достаточно большой выбор изделий из различных пиломатериалов, а также стекла в различных комбинациях и пропорциях.

Какими преимуществами они обладают

Цена раздвижных дверей в гостиную хоть и обладает довольно приятным для покупателей значением, все же не является их единственным преимуществом в конкурентной борьбе. Как и раздвижные двери в зал, они обладают весьма приятным и разнообразным внешним видом, что дает возможность подобрать изделие, которое идеально впишется в Ваш интерьер. Так же стоит отдельного внимания и то, что они обладают достаточно высокими показателями шумоизоляции и теплоудержания, что во многом является решающим аргументом в пользу данного

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.