+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить двери в стиле лофт

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Купить двери в стиле лофт еще с пару-тройку лет назад было не так-то просто. Точнее она была не каждому по карману. Товар достаточно редкий, невостребованный. Когда же люди начали активно интересоваться дизайнерски оформленными помещениями, появился интерес и к такой стилистике интерьерных элементов. Поэтому значительно увеличились производственные обороты и, как итог, уменьшилась стоимость.

За какую цену можно купить дверь лофт

Купить двери лофт может практически каждый. Ценник изделия пусть и колеблется от одного магазина к другому, но средняя оценка никуда не делась. Однако, от куда же появилась такая доступность? Ответ лежит на поверхности. Суть заключается в том, что в производстве начали использовать более бюджетные материалы. Сразу предупреждаем, что демократичная стоимость сырья никак не отражает его качественные характеристики. Это своего рода отражение средствам, которые были вложены для его создания. И только.

Раньше ведь пользовались спросом только элитные сорта дерева. А на данном этапе и более дешевые аналоги нашли своих поклонников.

А чем же уникальна стилистика

Купить дверь в стиле лофт захочет только тот, кто понимает хоть что-то в этом направлении. Здесь существует тонкая грань между стильным оформлением и просто безвкусным. Ключевая задача – не перестараться. Давайте рассмотрим наиболее яркие черты обсуждаемого типажа, чтобы понять его чуть глубже:

  • Грубая обработка или ее полное отсутствие;
  • Использование древесных полотен и металлических каркасов;
  • Вывод всех механизмов на всеобщее обозрение.

Не каждый захочет себе дверку, на которой облуплена краска или же которая создает впечатление многолетнего неаккуратного использования. Но такова и задумка.  В этом есть какой-то шарм изысканной простоты, который заметит каждый.

Где приобретать товар

Купить дверь лофт на сегодняшний день можно даже в магазине, который не занимается этим вопросом профессионально. Однако, стоит ли доверять подобным местам? Вдруг качество не соответствует заявленному или же просто сборка окажется кривой. К чему такие риски. Конечно, маленький городок не пестрит выбором. Но сейчас же век технологий и интернета. Так почему бы этим не воспользоваться и купить двери в стиле лофт в Москве, оформив интернет-заказ? Так и ассортимент будет явно больше, да и прямо у производителя закажете. Изготовители активно сотрудничают с покупателями, причем весьма удачно, в этом можно убедиться на примере компании ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.