+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Закажите межкомнатную стеклянную дверь

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Закажите межкомнатную стеклянную дверь в компании ANGATE и обеспечьте свою жилплощадь качественной и долговечной конструкцией по низкой цене. Мы предлагаем большой ассортимент цветов, видов стекла, фактур и текстур, возможность нанесения фотопечати и рисунков с помощью специальной обработки поверхности. Индивидуальный проект – это возможность воплотить в жизнь любую конструкцию, наделить ее собственными размерами и уникальным дизайном, выбрать толщину и свойства основного материала, и ряд других преимуществ.

Достоинства индивидуального заказа в ANGATE

Закажите межкомнатную стеклянную дверь и получите массу преимуществ:

  • быстрое создание проекта в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями;
  • полная взаимосвязь всех элементов интерьера комнаты;
  • качественный продукт по низкой стоимости.

К тому же, мы сами изготавливаем и устанавливаем конструкции, что позволяет нам гарантировать их длительный срок эксплуатации. Прозрачные изделия визуально расширяют помещения, делают их легкими и невесомыми. К тому же, современные виды стекла обладают такими преимуществами, как безопасность, надежность, прочность, устойчивость к механическим воздействиям, перепадам температур и влажности.

Что входит в комплект двери?

Закажите межкомнатную стеклянную дверь, в комплекте с которой поставляются полотна, элементы каркаса, механизмы движения, фурнитура, декоративные элементы, автодоводчики, уплотнители, стопоры и т.д. Состав комплекта зависит от количества створок и типа конструкции. Для двустворчатых дверей необходим двойной комплект механизмов подвижности. Если используется раздвижная конструкция, то устанавливается декоративная планка, которая стандартно изготавливается из алюминия. По вашему желанию, она может покрываться пленкой, имитирующей структуру дерева, иметь деревянный наличник, или выполняться из шпонированной или ламинированной плиты.

Возможные варианты исполнения дверей

Закажите межкомнатную стеклянную дверь в ANGATE такого вида, который вам подходит в большей степени, а наши консультанты помогут вам определиться с выбором. Количество створок может варьироваться в пределах от одной до пяти. В зависимости от их размеров и количества, конструкции разделяют на перегородки и двери. Схема работы конструкции: раздвижная, распашная, складная. Тип стекла: матовый, прозрачный, тонированный, декорированный и т.д. Стеклянные межкомнатные двери на заказ отличаются и рядом других параметров, о которых вы можете узнать у наших менеджеров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.