+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить матовую стеклянную дверь в душ

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Если вы решили купить матовую стеклянную дверь в душ, изучите ассортимент компании ANGATE. В каталоге представлены богатый модельный ряд, доступные цены. И это далеко не все преимущества. Если не найдете подходящую модель, наши мастера изготовят их по вашим размерам, с учетом планировки ванной комнаты и стилистических предпочтений.

Разновидности матовых стеклянных дверей для душа

Современный рынок сантехнического оборудования предлагает потребителям матовые стеклянные двери для душа в большом ассортименте. Они успешно конкурируют с прозрачными конструкциями. Большое преимущество матового стекла заключается в том, что оно позволяет скрыться от любопытных глаз. Это особенно важно для членов большой семей, которые проживают в квартире с совмещенным санузлом. К тому же они обладают хорошей звукоизоляцией.

Матовым может полностью весь витраж. Иногда производители используют частичное матирование, наносят его только на середину створки. В отдельных случаях на полотно наносят рисунок. Это может быть, например, растительный орнамент. Обычно используется метод пескоструйной печати.

Особенности ухода

Вопреки расхожему мнению, стеклянные матовые двери для душевой требуют регулярного ухода. Для того чтобы очистить их от загрязнений не рекомендуется использовать вещества с абразивными частицами. Он оставят царапины, лишат конструкцию презентабельного вида. Появившийся конденсат не стоит вытирать, лучше просто проветрить комнату. Допускается использование специальных средств, препятствующих образованию конденсата и появлению разводов. Петли и другие подвижные детали необходимо 1 раз в неделю смазывать. Стекло – материал, который не подвержен образованию грибка и плесени, но не лишним будет периодически протирать его специальным обеззараживающим средством.

Если вам нужна дверь в душ, и стеклянная матовая вас привлекает более других, изучите ассортимент компании ANGATE. В каталоге найдете большое разнообразие моделей, которые отличаются друг от друга не только цветом, размерами, типом открывания, но и стоимостью. Подобрать подходящий вариант удастся и тем, кто решил купить стеклянную дверь для душевой ниши. В случае необходимости специалисты компании изготовят дверную конструкцию на заказ.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.