+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь-гармошка для душа

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате и вам нужна стеклянная дверь-гармошка для душа, изучите ассортимент нашего магазина. В каталоге найдете множество готовых вариантов. При необходимости изготовим конструкцию с учетом ваших пожеланий и планировки вашей квартиры. Наши цены доступны, товар доставляем на привлекательных условиях.

Особенности стеклянной двери-гармошка для душа

Сегодня среди всего многообразия моделей сантехнического оборудования, уверенную позицию занимает стеклянная дверь-гармошка для душевого ограждения. У нее есть масса преимуществ:

  • богатый модельный ряд;
  • оригинальный дизайн;
  • долгий срок службы.

Дверь для душа устанавливается в помещении с повышенной влажностью, и все ее детали (каркас, витраж, комплектующие) способны выдержать столь жесткие условия эксплуатации. Например, для каркаса используется алюминий – легкий металл, который не подвержен коррозии. Стекло выбирается прочное, толщиной – от 6 мм до 10 мм. Данный тип конструкции – «дверь-гармошка» – рекомендован для небольших ванных комнат.  

Выбор конструкции

Если вам нужная стеклянная дверь-гармошка в душ, прежде чем определиться с выбором, обратите внимание на ее размеры и дизайн. Она должна идеально «вписываться» в дверной проем вашей душевой ниши и не должна «выбиваться» из общего стиля интерьера. В зависимости от ширины дверного проема в душевом ограждении, вы можете купить двух- или трехстворчатую дверь. При этом витраж может быть абсолютно прозрачным, но, если у вас большая семья и совмещенный санузел, лучше выбрать матовое или тонированное стекло. Обратите внимание и на цвет профиля. Часто используется покрытие цвета «хром», но более изысканны конструкции с белым каркасом.

Условия оплаты и доставка

Изучайте наш ассортимент и выбирайте наиболее подходящую модель. В каталоге найдете разнообразные стеклянные двери-гармошка для душа. Здесь даны технические характеристики и указаны цены. Кроме того, в любое время суток вы сможете купить распашные стеклянные двери для душа. Оплачивайте свою покупку наличными или с помощью банковской карты. Наши цены приемлемые, а заказы мы доставляем в любую точку города быстро, осторожно и недорого. Если потребуется консультация, наши менеджеры готовы прийти на помощь в любое время суток. Звоните по телефону, указанному на странице, или приходите в наш офис.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.