+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Прочность деревянной двери лофт

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные двери лофт на сегодняшний день обрели довольно широкую популярность среди населения. Но что послужило катализатором? Конечно, свой отпечаток здесь оставил самобытный визуал самих изделий. Такую стилистику проблематично спутать с чем-либо еще. Она имеет свои характерные черты, присущие только лишь ей. Пожалуй, это благодаря своему необычному появлению, как стиля. Ведь, как известно, направление пришло из Нью-Йорка с тех времен, когда люди жили в постройках бывших заводов.

Чем хороши деревянные двери в стиле лофт

Деревянная дверь в стиле лофт умеет заинтересовать покупателей не только своими внешними данными. Большую похвалу заслуживает и сам материал. Зачастую для каркаса используются металлические вставки, а вот основная часть генерируется из древесины. Именно это сочетание и дает такую колоссальную прочность. Даже без каких-либо дополнительных покрытий, товар способен выдерживать как случайные, так и направленные удары.

Особая обработка дает возможность покрытиям избегать различных механических повреждений в виде сколов, царапин или иных деформаций. Стоит также понимать, что скорые провисания изделию явно не угрожают. Поэтому вы можете лицезреть исходное состояние многие годы, не боясь, что предмет быстро потеряет свои характеристики в следствии эксплуатации.

Дверь лофт дерево: какое выбрать

Двери лофт, дерево для которых может быть абсолютно разнообразным — явление довольно частое. Действительно, на данным момент используют большое количество разномастных пород, каждая из которых подходит для определенных условий. Но проще всего делить их на две основные категории:

  • Элитные;
  • Бюджетные.

Конечно, такая классификация достаточно поверхностная. Ведь есть и промежуточные варианты, которые сложно отнести к конкретному классу. К дорогим зачастую приписывают, например, красное дерево. Не удивительно, ведь чаще всего используется единолистовой массив, который добыть не так уж и просто. Отсюда и стоимость итогового продукта.

Дверь из дерева в стиле лофт часто выступает в виде комбинации различных видов сырья. К примеру, частенько для этих целей используется стекло. Небольшие полотна внедряются в общую картину, Давая весьма стильный результат. Крайне любопытно смотрятся замутненные стеклянные окошки. Они несколько выделяют стилевую топорность предмета. Главное, чтобы все было высококачественным. Купить лофт двери и перегородки можно на официальной странице компании ANGATE. Они предлагают своим потребителям не только широкий ассортимент коллекций, но и приятные глазу и кошельку ценники. Советуем посетить сайт и лично убедиться в этом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.