+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь весьма целесообразно, если вы обладаете небольшим помещением с ограниченным количеством свободного пространства. Подобные решения обладают высокой эргономикой и эффективностью, так как здесь используются современные системы функционирования. Так, по сравнению с распашными аналогами, где радиус открывания створки равен её ширине, при открытии подобной конструкции вам не понадобится дополнительное место под полотно. Оно двигается вдоль стены и экономит площадь комнаты.

Приобретение конструкций с одной створкой

Купить одностворчатые раздвижные двери можно в различных модификациях, однако все варианты действуют по одному принципу. За основу главного механизма берётся следующий набор узлов и элементов:

  • Прочные направляющие;
  • Мягкие прорезиненные ролики;
  • Специальные крепёжные петли.

Именно такая комбинация подвижных частей гарантирует безопасное передвижение полотна по заданной траектории. Кроме того, чтобы остановить створку в нужном месте, можно использовать специальные ограничители и упоры, которые устанавливаются в конечной точке открывания с каждой стороны. 

Какие материалы применяются для изготовления

Купить межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь сегодня компания Angate предлагает из различных типов сырья. Современные реалии указывают на актуальность пластиковых изделий, которые обладают неплохими эксплуатационными характеристиками, достаточным запасом прочности и весьма доступными ценами. Кроме того, есть раздел, где размещены модели из натуральной древесины и продуктов её переработки, стекла, металла и т.д. Каждый из вариантов обладает своими особенностями и достоинствами, так что внимательно отнеситесь к процессу выбора.

Важная эстетическая составляющая

Купить одностворчатые раздвижные двери можно не только с целью зонировать часть пространства, но и украсить интерьер, придав ему оригинальности и своеобычности. Для таких целей наши специалисты используют всевозможные элементы декора, накладки, надписи и самый широкий спектр цветов, благодаря которым достигаются нужные акценты. Поэтому межкомнатная одностворчатая раздвижная дверь отлично вписывается в любую обстановку и становится её настоящим украшением.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.