+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление алюминием зимнего сада

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Остекление зимнего сада алюминиевым профилем – это, пожалуй, одно из самых разумных решений, если вы решили завести себе такое помещение. Дело в том, что данная конструкция обладает всеми необходимыми для длительной службы эксплуатационными характеристиками. Она не боится холода и резких перепадов температур, устойчива к коррозионным процессам и прочим внешним воздействиям. А ещё такое сооружение привлекательно выглядит и может украсить любой двор.

Основные задачи остекления

Остекление зимнего сада алюминиевым профилем преследует несколько целей:

  • Защитить растения от холода и пагубных природных явлений;
  • Обособить часть территории, обозначив её границы;
  • Создать комфортную атмосферу для отдыха человека.

Естественно, чтобы все эти задачи были выполнены, установка должна быть максимально качественной и соответствовать техническим требованиям. Компания Angate гарантирует положительный результат и готова выполнить проект любой сложности.

Дополнительные возможности по остеклению

Остекление зимнего сада алюминиевым профилем сегодня даёт возможность применять самые разные технологии для достижения поставленной цели. Так, всевозможные системы вентиляции, установка автоматических механизмов управления, освещение и аэрация воздуха – всё это мы можем предложить нашим клиентам. Кроме того, вы всегда можете выбрать внешний вид постройки, указав необходимый цвет металлического профиля, тон и состав стекла, форму и стилистику фурнитуры. В зависимости от стиля интерьера, мы подберём оптимальную конструкцию, которая станет настоящим украшением вашего дома.

Остекление зимнего сада алюминиевым профилем может проводиться не только в частном доме. Для этого подходят и другие места – последние этажи высотных домов и пентхаусы, офисные помещения, галереи, выставочные залы и многое другое. Главное – соблюдать технологию, использовать качественные материалы и доверять сам процесс работы профессионалам из нашей компании. Вы получите гарантию на все виды работ, а стоимость остекления алюминиевым профилем за 1 м2 приятно удивит даже самых экономичных заказчиков.

Алюминиевое остекление зимних садов на данный момент является наиболее популярным вариантом технического решения данного вопроса. И на то, есть действительно серьезные причины. Вообще, в последнее время изготовление стеклянных теплиц набрало серьезную популярность, причем не только среди компаний, но и от частных лиц. В таком виде производства имеется достаточно большое количество всевозможных нюансов, разобраться в которых мы сегодня и постараемся Вам помочь, дабы Вы смогли сделать свой выбор максимально компетентно.

Какими бывают составляющие

Алюминиевое остекление зимних садов, несмотря на всю свою простоту, на деле отличается некоторым многообразием. Заключается оно здесь преимущественно в двух аспектах. Во-первых, речь идет о количестве слоев стекла. Как правило, обычно используются одинарные полотна или однокамерные стеклопакеты (два листа стекла, разделенные воздушной или вакуумной прослойкой). Ещё одной отличительной особенностью является форма конструкции. Выделяют два основных направления:

  • Прямые (горизонтальные и со скатом);
  • Арочные (выполненные в виде полуцилиндра);
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.