+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные пластиковые раздвижные двери

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные пластиковые раздвижные двери уже сейчас можно встретить в огромном количестве домов по всей России, хотя появились они у нас ещё совсем недавно. Тем не менее, с каждым годом такие модели набирают всё большую популярность, что, в свою очередь, подбивает производителей на то, чтобы ещё сильнее наращивать производство в данном направлении, а также разрабатывать более совершенные вариации. Что, в свою очередь, привлекает всё новых клиентов и далее по кругу.

Каким образом формируется цена

Цена пластиковых раздвижных дверей гармошка зависит от множества самых разнообразных факторов, которые, по большей части, ни коем образом не коррелируют между собой. Давайте более подробно разберем основные из них, чтобы в полной мере осознавать, за что вы будете отдавать свои деньги. В первую очередь влияние оказывает уровень технологий, коими оборудован производственный конвейер на предприятии. Чем они сильнее развиты, тем меньшей себестоимости производства удастся добиться. Ещё одним существенным нюансом являются габаритные размеры конечного изделия. Ведь именно исходя из них определяется количество сырья, которое необходимо затратить в одном рабочем цикле.

В каких локациях они устанавливаются наиболее часто

Межкомнатные пластиковые раздвижные двери, за счет особых свойств поливинилхлорида, который является основным материалом для их изготовления, получили достаточно широкое распространение по зонам жилища. Так, например, их довольно часто можно встретить во входных порталах на кухню и санузел. Это объясняется тем, что такие изделия крайне устойчивы к воздействию на них влаги, от которой в этих комнатах вот вообще никуда не деться. Так же их можно часто встретить в гостиных проемах, в спальнях, столовых и прочих площадях.

Каким образом они продаются

Цена пластиковых раздвижных дверей гармошка имеет прямую зависимость так же и от того, как изготовитель передает её своим непосредственным клиентам. Вы, разумеется, можете пойти в специализированный магазин и купить пластиковые раздвижные двери на балкон там. Но зачем, если всё можно сделать гораздо проще и дешевле. Мы рекомендуем вам обратиться к официальному сайту компании «ANGATE», которая уже многие годы занимается изготовлением подобного рода изделий и успела обзавестись хорошей репутацией компании с качественными товарами и низкими ценами на них.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.