+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные двери в квартире

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Откатные двери появились в нашей стране еще совсем недавно, однако уже успели захватить достаточно большую долю популярности среди потребителей в этом рыночном сегменте. Это произошло за счет совокупности невероятно большого количества факторов, которая сыграла стопроцентно на руку именно этой вариации раздвижных дверных перегородок, представленных вниманию конечных пользователей. Обо всех существенных особенностях этих моделей мы более подробно поговорим с Вами в тексте ниже.

Откатные двери в квартире с каждым годом становятся все менее диковинными в понимании подавляющего большинства обывателей. Они все чаще встречаются не только в дорогих заведениях, но и в самых среднестатистических домах. Причем никто не говорит о том, что это будет несколько странно. Нет, наоборот, благодаря широчайшему многообразию технических решений, потребитель может без каких-либо проблем подобрать такую дверную перегородку, которая будет максимально полно соответствовать всем его запросам и впишется в разрабатываемый или уже созданный интерьер так, словно она всегда тут и была. Но чем именно обеспечивается такое разнообразие?

 Какие факторы влияют на вариативность модельного ряда

Откатные двери представлены перед потребителями в невероятно широком спектре модельного ряда. Формируется он на основании нескольких основных положений, ключевым из которых является материал, применяемый при изготовлении данной конкретной модели. Существует множество интересных вариантов. Самые распространенные из – это, пожалуй, такое сырье, как массив дерева самых различных пород и другие пиломатериалы. Кроме того, довольно часто эксплуатируются изделия, выполненные целиком и полностью из стекла, по цельностеклянной технологии, а также рамочные с основой из алюминиевого профиля или ПВХ.

Где они могут быть установлены

Откатные двери в квартире имеют достаточно широкую географию возможных вариантов монтажа на территории жилища. Откатные двери в душ – лишь капля в море возможностей для их применения. Они довольно часто устанавливаются для гашения запахов, поступающих с кухни, с целью изолировать весь дом от подобного. Кроме того, монтаж производится так же и в гостевых комнатах, спальнях, детских и столовых помещениях. Все ограничивается лишь фантазией владельца компании и реалиями жизни.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.