+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные двери в душ

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Откатные двери в душ на данном этапе своего развития получили пока довольно слабое распространение, однако, картина эта постепенно меняется. Благодаря развитию современных технологий удается получить материалы, которые будут пригодны для изготовления такого рода изделий с соблюдением всех норм и характеристик, которые необходимы для эксплуатации в подобных условиях. И с каждым годом спрос на такую продукцию неукоснительно растет.

Какими свойствами должна обладать

Откатные душевые двери эксплуатируются в условиях куда более сложных, нежели у подавляющего большинства других изделий, выпускаемых для жилых помещений. Посему и требования к ним предъявляются соответствующие. Так, к примеру, из-за того, что в душевой комнате очень часто бывает достаточно жарко, при этом снаружи температура существенно ниже, приходится заморачиваться с тем, чтобы придать материалу дополнительно прочность в условиях резких перепадов температур. Так же стоит отметить и то, что такие перегородки должны быть не восприимчивы к условиям повышенной влажности воздуха, которая, разумеется, имеет место быть в данном помещении.

Из чего они изготавливаются

Откатные двери в душ, как уже было сказано ранее, должны соответствовать определенным требованиям. Поэтому диапазон материалов, которые могут применяться здесь, существенно сужается. Так, наиболее распространенным сырьем в данной ситуации является стекло в самых различных исполнениях. Чаще всего это именно матовая стеклянная поверхность, которая получена одним из множества способов. Например:

  • Воздействием песка и воды;
  • Наклеиванием специальной пленки;
  • Закалки особым образом;

В более бюджетных вариациях не редко применяется такой вид пластмасс, как поликарбонат, как сотовый, так и монолитный.

У кого лучше приобрести

Откатные душевые двери продаются достаточно большим количеством всевозможных организаций, поэтому ключевая задача состоит в том, чтобы выбрать из всего этого многообразия ту фирму, которая относится к своему делу наиболее добросовестно. Мы рекомендуем Вам обратить свое внимание на официальный сайт торговой марки «ANGATE». Там вы сможете обнаружить множество самых разнообразных изделий, в число которых попадают такие, как откатные металлические двери и многие другие. Качество и цены их всегда на высоте, что подтверждается множеством довольных клиентов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.