+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка в детской

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка в детской имеет несколько значений, каждое из которых считается весьма важным для оформления комфортного пространства для времяпрепровождения маленьких обитателей дома. Во-первых, такие изделия делают планировку более упорядоченной и понятной для понимания. Во-вторых, ребёнок с детства привыкает к дисциплине и чётко понимает, какие места в доме для чего предназначены. Ну и в-третьих, благодаря подобным сооружениям можно добиться отличного визуального результата.

Особенности детских перегородок

Перегородки для детей отличаются от всех остальных аналогов по многим пунктам:

  • Выполняются исключительно из безопасных и экологичных материалов, которые даже после повреждения не выделяют вредных веществ;
  • Имеют оригинальную форму;
  • Предусматривают возможность серьёзных нагрузок.

Кроме того, можно отметить и интересный дизайн, который совершенно не похож на стильные и изящные изделия для других комнат. Здесь незатейливость, яркость образов и нестандартные цветовые сочетания всегда ценятся выше утончённых линий, ажурных краёв и прочих изысков, которые так ценятся взрослыми.

Конструкции перегородок в детскую комнату

Перегородка для детской должна быть максимально простой, но в то же время и функциональной. Причём, набор функций обязан быть ровно таким, какой требуется для пользователя в определённом возрасте. Стоит помнить и об отсутствии травмоопасности, ведь дети – существа любопытные и обязательно попытаются разобраться, как всё устроено. Отсутствие острых углов, сложных мелких механизмов и аксессуаров – вот главные признаки безопасности вашего малыша.

Материалы для детских перегородок

Перегородки для детей производятся исключительно из сырья, которое не способно нанести вред здоровью. Кроме того, противопоказано обычное стекло, риск разбить которое по неосторожности очень велик. Если выбирать прозрачные сооружения, лучше отдавать предпочтение акрилу или калёному стеклу с ударопрочными показателями. Отлично для таких целей подойдёт дерево, металлический крепкий профиль, надёжная и качественная фурнитура для управления. Не стоит использовать в подобных комнатах зеркальные перегородки, так как они тоже могут подвергаться механическим повреждениям неумышленными действиями ребёнка.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.