+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Зеркальные перегородки

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Зеркальные перегородки считаются одними из самых привлекательных для оформления интерьеров. Благодаря своим эстетическим свойствам и способности зеркала отражать свет такие конструкции способны визуально расширять пространство и делать даже самые скромные помещения просторными и светлыми. Однако это не единственное достоинство подобных сооружений. Помимо всего прочего, они служат отличными инструментами зонирования.

Причины для покупки зеркальной перегородки

Купить зеркальную перегородку можно сразу по нескольким причинам:

  • Она украшает интерьер;
  • Делает его более уютным и светлым;
  • Эффективно разграничивает помещение на функциональные зоны.

Последнее свойство стало определяющим для использования современными оформителями в квартирах-студиях, частных домах, салонах и прочих заведениях, как бытового, так и коммерческого назначения.

Грамотное расположение сооружения в нужном месте позволяет быстро распланировать квадратные метры и сделать их более пригодными для целевого использования.

Современные модификации: цена и разновидности

Цена зеркальных перегородок находится в прямой зависимости от сложности инженерной мысли, вложенной в неё. Так, простые стационарные конфигурации считаются наиболее доступными из-за простоты конструкции и минимальных затрат на проектирование. Но и функционал здесь будет несколько ограничен. Более полезны модели с подвижными модулями – раздвижными дверями, складывающимися полотнами, поворотными механизмами и т.д. Благодаря своей мобильности и лёгкости такие приспособления быстро монтируются и демонтируются, могут переноситься с места на место и создавать обособленное пространство там, где это необходимо.

Украшение зеркальных поверхностей

Зеркальные перегородки даже без дополнительного декора могут выглядеть очень интересно и изящно. Однако некоторые интерьеры требуют доработки данных изделий, определённой стилизации. В таких случаях выбирают комбинирования зеркала с пластиковыми или деревянными вставками, нанесение различных рисунков пескоструйным методом, тонировку или матирование отдельных сегментов створок. Всё это делает красивые перегородки ещё более презентабельными и роскошными, что позволяет гармонично вписать их даже в самую дорогую обстановку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.