+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Красивые перегородки

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Красивые перегородки – понятие весьма неоднозначное, ведь здесь многое зависит от вкуса человека и его индивидуальных предпочтений. Однако общие понятия красоты в данной сфере всё же присутствуют. Подобное изделие должно обладать привлекательным внешним видом, нестандартными решениями, приятной цветовой гаммой и оригинальной формой. Стоит также отметить, что изделия данного типа не являются продуктом массового производства и больше относятся к индивидуальной работе мастеров-оформителей. Но это лишь субъективное мнение.

Покупка красивой перегородки: где найти

Купить красивую перегородку можно в нескольких случаях:

  • Если ваш вкус совпадает со вкусом производителя, который разрабатывает типовые проекты для массового производства;
  • Если вы обратитесь к надёжному изготовителю с возможностью выполнения индивидуального заказа.

В обоих случаях оптимальным партнёром в деле выбора инструмента зонирования вашего помещения станет опытная компания Angate с многолетним стажем и широкими возможностями по изготовлению моделей различной специфики. У нас всегда высокое качество и внимательное отношение к каждому клиенту.

Как используется красивая перегородка для дома

Красивая перегородка в доме может применяться по-разному, в зависимости от потребностей самого пользователя. Некоторые люди предпочитают использовать её в качестве декоративной инсталляции. Но в этом случаи площади целевого помещения должны быть просторными, чтобы изделие не выглядело громоздко и не занимало места. Либо же можно использовать функционал приспособления по максимуму. В этом случае перегородка устанавливается на визуальной границе между двумя функциональными зонами и разделяет их, ограничивая доступ. Кроме того, некоторые конфигурации подразумевают возможность встраивания различных дополнительных модулей – полок, подставок, подсветки и т.д.

Эстетика – важная часть красивой перегородки

Красивые перегородки имеют ещё одно очень важное значение – преображение интерьера. Своим видом они подчёркивают сильные стороны обстановки и скрывают её недостатки. И для достижения таких целей могут использоваться самые разные средства, начиная с накладных или наклеиваемых рисунков на однотонное полотно, заканчивая уникальным подбором цветовой гаммы, стилизованной фурнитуры и прочих аксессуаров. В подобном стиле могут выполняться абсолютно любые модификации, вплоть до декоративных металлических перегородок.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.