+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери из шпона

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Шпонированные межкомнатные двери распространены на территории нашей страны невероятно широко, что послужило своего рода катализатором расширения производителями модельного ряда, поставляемого на рынок. А вот росту потребительского спроса способствовало множество самых разных нюансов, которые, зачастую, совершенно не коррелируют друг с другом. Какие же именно? На этот вопрос мы дадим свой ответ далее. Надеемся, что информация окажется полезной.

Чем привлекательна межкомнатная дверь из шпона

Межкомнатные двери из шпона обладают множеством достоинств, благодаря которым люди и приобретают их столь активно. Так, к примеру, такого рода системы, несмотря на свою достаточно серьезную бюджетность, не смотрятся дешево, так как сверху метериал, который используется для создания полотна, будь то МДФ или поливинилхлорид, сверху покрыт тонким срезом массива древесины, который придает изделию солидный вид, улучшая общее впечатление. Да и разнообразие выбора модельного ряда так же оставляет самые приятные впечатления. Каждый человек сможет прийти и выбрать то, что наиболее удачно совпадет с его представлением визуального оформления жилища более полно.

Межкомнатные двери, шпон для которых берется с самых различных сортов дерева, представлены в специализированных магазинах в самых различных вариантах технического решения. Во многом это зависит от того, какой принцип открытия створок применялся в модельке. Так, например, наиболее широкое распространение получили классические распашные вариации, за которыми по пятам следуют полотнища, задействующую систему, схожую с той. что эксплуатируется в вагонах поездов. Они получили символическое название «двери-купе». Но это еще далеко не все.

Межкомнатные двери орех шпон являются наиболее интересным по своей структуре подельным представителем, который можно встретить на прилавках магазинов. Приобрести его, как и многие другие шпонированные двери ПВХ можно несколькими способами. Первым из них является, вне всякого сомнения, посещение самых обычных розничных отделов на рыночных площадях. Однако, куда более любопытной становится работа с сетевыми ресурсами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.