+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Надежные алюминиевые системы остекления для дома

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевые системы остекления известны людям уже достаточно длительный период времени, за который они прошли эволюцию от еле-еле живых до того, что мы наблюдаем сейчас и, поверьте, это действительно большое достижение. Уровень изготовления современных моделей таков, что спрос на них активно возрастает с каждым годом. И на то действительно есть определенные причины. Чем же они так завлекают своих пользователей? На этот и многие другие вопросы мы постараемся тать ответ далее.

Чем они так уж хороши

Алюминиевые раздвижные системы остекления за период своего развития успели обзавестись целым рядом положительных качеств, которые в совокупности дают этому виду изделий успешно конкурировать на рынке строительных и отделочных материалов, сохраняя при этом всем довольно высокие позиции в рейтинге. Так, например, многие вариации, благодаря наличию продуманной системы резиновых уплотнителей и многокамерных стеклопакетов показывают просто потрясающие результаты на поприще сохранения тепла в помещении. Так же стоит заметить и то, что каждое изделие из этой категории выполнено очень эргономично, что существенно облегчает процесс эксплуатации для пользователей всех возрастов.

Немного об особенностях установки

Алюминиевые системы остекления, несмотря на то, что их рама по факту полностью выполнена из металла, обладают сравнительно небольшой массой, что позволяет без каких-либо серьезных затруднений поднять изделие на требуемый этаж и произвести установку. Тем не менее, несмотря на кажущуюся простоту, такая работа сопряжена с определенным риском, как для состояния новой системы, так и для здоровья и жизни как ваших собственных, так и случайных прохожих. Поэтому настоятельно рекомендуем доверить это дело профессионалам, дабы избежать неприятных последствий.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.