+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить пластиковые двери под дерево

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Купить пластиковые двери под дерево мы предлагаем в компании ANGATE. Почему именно здесь? Потому что наша компания имеет колоссальный опыт в изготовлении подобной продукции, дает возможность приобрести товары из каталога или разработать индивидуальный проект. Мы работаем без посредников, поэтому все процессы проходят исключительно в пределах нашей компании. Это позволяет значительно снизить стоимость готовой продукции, но при этом обеспечить ее высокое качество. Если вы хотите приобрести надежную и недорогую дверь, то вы обратились по адресу.

На что обратить внимание при выборе межкомнатной конструкции?

Купить пластиковые двери под дерево в том случае, когда вам необходимо создать высокий уровень герметизации помещения. Например, в офисах нужно создать рабочую атмосферу, сведя к минимуму отвлекающие факторы. В таком случае данная модель подойдет как нельзя лучше.

Высокие эксплуатационные характеристики позволяют исключить повреждения конструкции на протяжении всего срока службы. Это обеспечивается за счет наличия алюминиевых вкладок внутри профиля, что является существенным фактором выбора конструкции. Простой пластик не имеет таких характеристик.

Устойчивость к влажности должна обеспечиваться в таких комнатах, как ванные, санузлы общественных зданий, подвалы и т.д. Модели из пластика отлично справляются с поставленной задачей. Устойчивость к возгоранию необходима, если конструкции устанавливаются на кухне, в магазинах и прочих людных местах.

Конструктивная характеристика

Купить пластиковые двери под дерево можно:

  • распашного;
  • раздвижного;
  • складного типа.

Распашные являются наиболее привычными моделями, которые эксплуатируются уже на протяжении многих лет и имеют довольно простую конструкцию. Раздвижные – купе и каскады, отличаются компактностью и оригинальной схемой работы. Складные – гармошки и книжки, могут компактно парковаться непосредственно в пролете.

Полотно может изготавливаться полностью пластиковым с имитацией структуры дерева, или же дополняться стеклянными вставками.

Количество створок

Купить пластиковые двери под дерево можно с одной или двумя створками, а также в составе с доборными элементами (полуторные конструкции). Это создает оригинальный внешний вид и позволяет перекрывать нестандартные проемы. Пластиковые двери под дерево отличаются эстетичностью и привлекательностью, простотой ухода и эксплуатации.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.