+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить прозрачные двери

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Купить прозрачные двери – задача, которая стоит перед людьми, стремящимися к комфорту, оригинальности и эстетичности своих помещений. Но при столь широком выборе подобной продукции довольно сложно сделать правильный выбор в пользу действительно качественного товара. Если вы не хотите рисковать и тратить массу времени на поиски, обращайтесь в компанию Angate. Мы являемся крупным отечественным производителем и поставщиком данных изделий на внутренний рынок. Отличные цены и официальная гарантия прилагаются.

Как выглядят односторонние двери с прозрачным полотном

Прозрачные двери с одной стороны – это уже не новая разработка. Принцип их действия многие могли видеть в голливудских фильмах, когда подобным стеклом закрываются комнаты для допросов в полицейских участках. Суть заключается в том, что с одной стороны вы видите зеркало или зернистую матовую поверхность. А с другой – створка полностью просматривается. Достигается такой эффект при помощи наклеивания или нанесения специального отражающего слоя, который не стирается и не изнашивается даже спустя долгие годы эксплуатации.

Прозрачные двери для кухни – это отличное решение, если вы хотите получить максимум естественного света и сделать место для готовки привлекательным и праздничным. Однако не только здесь можно устанавливать данные сооружения. Также они гармонично будут смотреться в:

  • Гостиных;
  • Спальнях;
  • Детских комнатах и т.д.

Не секрет, что подобные конструкции активно используются и в коммерческой сфере. Гостиницы, рестораны и прочие заведения общепита, больницы и учебные учреждения – это лишь часть списка объектов, где можно встретить подобное решение.

Купить прозрачные двери можно не только с расчётом на долговечность. Современные модели обладают прекрасными внешними характеристиками, интересными дизайнерскими решениями и расширенным функционалом. К примеру, если вам необходимо установить конструкцию в небольшом помещении, лучше всего подойдут раздвижные или раскладные системы. Они не занимают много места, как в открытом, так и в закрытом положении. Прозрачные пластиковые двери у нас вы найдёте в любых формах и разновидностях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.