+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить складные двери для гардеробной

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Купить складные двери для гардеробной – задача, которая стоит перед многими владельцами таких помещений. Как правило, их возведение не предусматривает наличия в комплекте дверного полотна, поэтому выбирать его приходится самостоятельно. И именно на этом этапе у большинства потенциальных пользователей возникают трудности с определением самой актуальной и подходящей модели. Если вы относитесь к их числу, обращайтесь в компанию Angate, и мы подскажем верное решение.

Складные зеркальные двери для гардеробной сегодня можно встретить в большинстве домов и квартир, где есть такая зона. Причина популярности кроется сразу в нескольких положительных сторонах, которые предлагают данные конфигурации:

  • Привлекательный внешний вид;
  • Способность визуально расширять и удлинять пространство даже на небольших площадях;
  • Универсальное предназначение, что для гардероба весьма важно.

Вы экономите место на установке дополнительного зеркала и освобождаете его для другой мебели. И всё это весьма доступно, так как по цене не будет отличаться от сооружений со сплошной деревянной или пластиковой створкой.

Преимущества покупки

Купить складные двери для гардеробной можно и по другим причинам. Во-первых, они весьма компактны и при открывании требуют значительно меньше места, чем стандартные распашные конфигурации. Смотрятся приспособления более оригинально, чем раздвижные аналоги, а по своей надёжности практически им не уступают. Кроме того, вы всегда можете использовать дверной проём лишь частично, не до конца сложив полотно, либо полностью разложив его, когда помещение вам не нужно.

Материалы для зеркальных складных дверей в гардеробную

Складные зеркальные двери для гардеробной  — это не сплошное зеркало. Для устойчивости и надёжности сооружения здесь используется специальный профиль, который обрамляет полотно. Выполняется он, как правило, из алюминия или стали. Также существуют более доступные по цене пластиковые варианты, которые обладают приличными показателями устойчивости и выносливости. Конечно, можно выбрать профиль и из дерева, но в этом случае придётся переплатить за премиальный внешний вид и приятные тактильные ощущения. Складные двери для гардероба высокого качества вы найдёте в компании Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.