+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеклянную матовую дверь

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеклянную матовую дверь сегодня – решение весьма обоснованное и целесообразное, так как данные приспособления считаются универсальными и эстетичными средствами для зонирования пространства практически любой специфики. О многогранности свидетельствуют десятки сфер распространения, которые уже укоренились в отечественной практике:

  • Жилое строительство;
  • Коммерческие структуры;
  • Административные здания и многое другое.

Так что с уверенностью можно сказать, что такие модификации действительно способны украсить практически любой объект.

Сколько стоит матовая дверь из стекла

Цена стеклянных матовых дверей волнует практически каждого потенциального покупателя, так как бюджет на приобретение, как правило, ограничивается определённой суммой. Но не стоит беспокоиться, ведь подобные изделия на нынешнем рынке постоянно дешевеют из-за упрощения и развития технологий, способов обработки сырья и т.д. Так что вероятность покупки действительно качественной и красивой конструкции с лояльным ценником очень велика. Нужно лишь пользоваться услугами правильной компании, коей является Angate. У нас вы найдёте широкий ассортимент, безупречное качество и выгодные условия сотрудничества.

Купить стеклянную матовую дверь стоит, с умом выбирая конкретную конфигурацию, так как подобные приспособления продаются в самых разнообразных вариантах исполнения. В частности, это может быть классика с распашными петлями и высоким уровнем звукоизоляции, либо раздвижная система, существенно экономящая свободное пространство. Бывают и более сложные барные, револьверные механизмы. В общем, выбор действительно безграничен, и его правильность напрямую будет влиять на удобство при повседневной эксплуатации.

Стоимость двери и её дизайн

Цена стеклянных матовых дверей напрямую зависит не только от качества материалов и сборки, но и от внешнего вида. Так, например, типовые модели, относящиеся к массовому конвейерному производству, будут стоить дешевле, чем оригинальные авторские работы с с индивидуальными дизайнерскими решениями, красивыми приёмами и т.д. Зато в последнем случае вы получите действительно полноценный элемент интерьера с собственным стилем и изюминкой. Такая стеклянная матовая дверь удачно дополнит любую композицию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.