+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки с откатными дверями

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки с откатными дверями является весьма универсальным изделием, области применения которого настолько широки, что, пожалуй, ограничиваются исключительно фантазией человека, который их приобретает. Представлены таковые в достаточно широком модельном ряду, что позволяет практически каждому подобрать себе именно то, что будет в полной мере соответствовать всем его запросам и ожиданиям.

Где применяются откатные двери перегородки

Откатные двери перегородки нашили достаточно широкое применение во многих сферах современной жизни. Так, например, довольно часто стали интересоваться люди, которые стали счастливыми обладателями квартир с планировкой типа «студия». Такое решение позволяет не только физически разделить жилище на несколько самостоятельных, не зависящих друг от друга зон, но и визуально создать при необходимости непроницаемый барьер между ними. Это дает возможность создать атмосферу еще большего уюта и комфорта в таком жилище. Ведь вряд ли кому-то уж очень сильно придется по вкусу желание находится в помещении, где не просматривается разве что санузел. И это далеко не все, что можно отметить по вопросу локации для эксплуатации.

Вариации для деловых центров

Перегородки с откатными дверями достаточно активно устанавливаются во всевозможных бизнес-центрах по всей территории нашей стране. Такая мода пошла практически сразу же, как только культура таких заведений окончательно укрепилась в умах людей. Применяются они там в основном для создания отделения тех же переговорных комнат от общего помещения. Выполняются, как правило, из стекла. В основном предпочтение отдается изделиям с матовой структурой, однако, иногда удается обнаружить так же и полностью прозрачные вариации. Так же они активно устанавливаются для создания кабинетов руководства и реже для рядовых сотрудников.

Как приобрести подешевле

Откатные двери перегородки продаются достаточно большим количеством всевозможных распространителей абсолютно в каждом городе. Однако, низкая цена на откатные двери имеется далеко не у всех. Курс на уверенное снижение ценника взяла, например, компания «ANGATE», которая действует на данном рынке вот уже 17 долгих лет. За это время они успели скопить достаточно большое количество положительных отзывов от довольных их работой, клиентов. Это однозначно говорит о правильности того выбора.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.