+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные двери из поликарбоната

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Откатные двери из поликарбоната являются одной из наиболее бюджетных моделей в указанном рыночном сегменте. Тем не менее, распространение они получили достаточно широкое, несмотря даже на то, что появились еще совсем не давно и не набрали той известности, которой уже обладают их более классические собратья. Но это дело времени, ведь каждый год людей, которые являются ценителями подобного, становится все больше.

Какими свойствами обладает откатная дверь из поликарбоната

Откатные двери из поликарбоната за счет материала, который применяется при их изготовлении, обладают целым рядом весьма любопытных характеристик, которые нашли свое применение во многих сферах деятельности. Так, к примеру, такие перегородки получились невероятно легкими, что сделало их весьма удобными для монтажа. Теперь сделать это без проблем удастся даже в одиночку. Так же они могут похвастаться весьма внушительными показателями устойчивость к внешним воздействиям, таким, как перепады температур и их пиковые значения как в положительной, так и отрицательной области, влияние прямых солнечных лучей, порывов ветра и высокого уровня влажности. Со всем этим данные модели справляются без проблем. 

Где их устанавливают

Откатные двери из поликарбоната, в силу своих характеристик, достаточно удачно проявляют себя при эксплуатации на улице во всевозможных приусадебных строениях. Так, одной из самых распространенных локаций для сборки перегородки такого типажа являются всевозможные беседки. Смотрятся они там весьма гармонично за счет невероятно широкого спектра цветовых решений, применяемых для их декорирования. Так же довольно популярным в последнее время становится устанавливать такие системы зонирования в ванных комнатах и душевых. Это так же станет весьма удачным решением.

У кого лучше приобрести

Откатные двери из поликарбоната в наше время можно купить множеством самых различных способов. Например, пойти в узкоспециализированный отдел на рынке строительных материалов и взять там все, что Вам необходимо. Но есть ли в этом хоть немного необходимости, если купить зеркальную откатную дверь можно, вообще не покидая пределов дома. Для этого достаточно просто зайти на официальный сайт торговой марки «ANGATE». Там без преувеличения сумеете отыскать абсолютно все, чего требует ваша конкретная ситуация. С ними нет ничего невыполнимого.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.