+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена откатных дверей

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цена откатных дверей является одним из наиболее весомых преимуществ данных изделий в конкурентной борьбе за право занимать лидирующие строки рейтинга в своем рыночном сегменте. Это действительно достаточно серьезный аргумент, но, тем не менее, далеко не единственный. Еще очень большое количество нюансов играют в данном вопросе далеко не последнюю роль. А вот какие именно – на это мы ответим далее. Надеемся, что эта информация станет весьма полезной.

Купить откатные двери можно по множеству самых разнообразных причин. Рассмотрим наиболее существенные из них. Во-первых, стоит сказать о том, что такого рода перегородки достаточно сильно экономят полезное пространство в помещении. Это связано с весьма любопытным механизмом действия, который не распахивает дверцу, как мы привыкли, а направляет ее полотно в скольжение вдоль стены, на которой закреплены направляющие. Еще одним положительным качеством является оригинальность исполнения. В отличии от классических вариантов заполнения проема, они еще не успели приесться, так как появились в нашей стране еще совсем недавно. И это лишь малая часть всего того, чем хороши такого рода модели.

Что влияет на итоговый ценник

Цена откатных дверей формируется на основании целого ряда параметров, которые в той или иной степени зависят друг от друга. Так, к примеру, весьма существенный вклад вносит автоматизация процесса производства на всех его этапах. Чем выше ее уровень и отлаженней получается система, тем ниже будет себестоимость выпускаемой на рынок продукции. Так же достаточно важным аспектом является и размер полотнища, так как от этого напрямую зависит количество материала, который будет затрачено на производство данного конкретного изделия. Увы, многие факторы не зависят от изготовителя ни коим образом, так что не всегда ценовая политика определяется именно им.

Куда отправиться за покупками

Купить откатные двери можно на данном этапе несколькими различными способами. Начнем с того, что до сих пор никуда не исчезли привычные абсолютно каждому человеку розничные отделы на специализированных рынках. Если же по каким-то причинам это не подошло, то можно выполнить откатные двери по индивидуальному проекту. Но сейчас есть возможность во много раз проще. Достаточно открыть официальный сайт торговой марки ANGATE, и Вы найдете все, что было так необходимо.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.