+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Металлическая уличная дверь в частный дом

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Металлическая уличная дверь в частный дом сегодня считается одним из самых надёжных изделий для оформления входной группы. Причиной такого статуса являются особые свойства используемых при изготовлении материалов. Металл со специальной обработкой и дополнительным слоем защиты практически не подвергается повреждениям, как механическим, так и коррозионным, может сохранять свои полезные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации, который достигает нескольких десятков лет.

Параметры дверей из металла для частного дома

Металлическая уличная дверь в частный дом имеет и другие достоинства, которые непременно сказываются на эксплуатационном опыте. В частности, это:

  • Устойчивость к перепадам температур;
  • Отсутствие деформаций под влиянием ветровых и других нагрузок;
  • Устойчивость цвета под воздействием ультрафиолета и т.д.

Установив такое сооружение у себя в жилище, вы спустя долгие годы сможете любоваться привлекательностью и практичностью конструкции, которая защитит вас от непогоды и посягательств злоумышленников в любой ситуации. 

Металлическая уличная дверь в частный дом бывает разных конфигураций. И выбор одной из них будет полностью зависеть от ваших потребностей. В частности, можно выбрать одностворчатый или двустворчатый вариант. Первый компактнее, второй даёт больше полезного пространства в дверном проёме. Также существуют модификации  частичным остеклением и без него. Это тоже частично сказывается на функционале и рабочих характеристиках. Ещё одна разновидность – утеплённые модели с дополнительной прослойкой из минеральных волокон, поролона или пенополиуретана.

Как придать привлекательный внешний вид

Металлическая уличная дверь в частный дом в классическом варианте представляет собой довольно строгое и неприметное сооружение со сплошным полотном. Но его можно разнообразить, добавив на поверхность красивый узор или рисунок, выбрав оригинальный цвет створки или профиля, поменяв текстуру при помощи специальных порошков и составов. Всё это доступно в компании Angate. У нас вы также сможете купить пластиковые уличные двери для частного дома и множество другой профильной продукции по выгодной цене.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.