+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери из дуба

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные двери из дуба уже достаточно давно славятся достаточно высокими качественными показателями. Посему нет ничего удивительного в том, что они получили столь высокую популярность среди весьма широких слоев населения нашей страны. С каждым годом спрос на них увеличивается все сильнее, в результате чего производители стараются выпустить как можно больше новых вариаций, дабы еще сильнее повысить прибыль с данного вопроса.

Чем хороши дубовые конструкции

Дубовые двери межкомнатные обладают целым рядом положительных характеристик, благодаря которым они и заняли одну из лидирующих позиций в своем рыночном сегменте. Во-первых, ни для кого не секрет, что такой материал, как дубовый массив обладает поразительным запасом прочности и очень износоустойчив. Такие полотна окажутся куда более надежными, чем те же сосновые, которые, к слову, тоже не так уж и плохи. Так же стоит отметить тот факт, что этот вариант исполнения обладает куда большей массой, чем конкуренты, поэтому сорвать его с петель станет той еще задачкой. Таким образом гарантируется, что перегородка не упадет на кого-нибудь при резком открытии или закрытии оной.

Куда можно установить систему

Межкомнатные двери дуб, особенно если при их создании было задействовано специальное водоотталкивающее покрытие, представляют собой невероятно универсальные модели, которые способны украсить абсолютно любое помещение в доме. Они будут одинаково уместно смотреться как в спальне или гостиной комнате, так и в столовой или на кухне. Да даже душевая или ванная будут достаточно удобной локацией для их установки. Все зависит исключительно от Ваших пожеланий. Так же их выделяет из общей массы еще и невероятное многообразие оформлений визуальной составляющей, которая позволяет вписать их в любой интерьер.

Где они продаются и по какой цене

Межкомнатные двери из дуба в столице можно купить несколькими различными способами. В первую очередь стоит сказать о том, что никуда не делись такие заведения, как розничные отделы в специализированных рыночных павильонах. Но есть куда более быстрый и простой способ приобрести двери ПВХ беленый дуб по достаточно приятной цене. Для этого необходимо обратиться к официальному сайту торговой марки «ANGATE», где Вы сможете найти все необходимое. И все это без каких-то посторонних людей, участвующих в сделке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.