+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери натуральный дуб

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные двери натуральный дуб представляют из себя изделия, находящиеся на стыке элитного и среднего классов. Они обладают просто поразительными качественными показателями и при этом достаточно приятной ценой, что просто не может не радовать. В нашей стране данные модели известны уже очень давно, посему неудивительно, что они получили в свое распоряжение столь широкую аудиторию. Но чем же они так хороши? Давайте разберемся в этом вопросе совместно.

Чем так хороши

Межкомнатные двери светлый дуб отличаются достаточно приятным внешним видом, в котором четко прослеживаются нотки минималистического дизайна, в котором все же есть свой особый шарм. Они будут невероятно успешно смотреться в интерьере, выполненном в светлых тонах. В темном же помещении эти полотна наоборот будут играть на контрасте, что так же создаст весьма любопытный эффект. Но внешность – это еще не все. Надежность и долговечность, которые присущи данным моделям, поражают воображение. При правильном обращении и уходе они прослужат Вам верой и правдой десятилетиями. И это действительно важно, если брать в расчет тот факт, что такие перегородки покупаются на длительный срок.

Какими они бывают по конструкции

Межкомнатные двери, натуральный дуб для которых является основным материалом, применяемым при изготовлении, встречаются в прайс-листах многих компаний, в том числе и «ANGATE» в достаточно широком спектре модельного ряда. Во многом это обеспечивается именно тем, какие системы приводят створку в действие. Наиболее широкое распространение получили такие вариации, как классические распашные, двери-купе, поворотно-складные перегородки и множество иных. Все это лишь малый перечень того, что вы можете найти на официальном сайте этой фирмы.

На что стоит обратить особо пристальное внимание

Межкомнатные двери светлый дуб выглядят весьма привлекательно, поэтому жизненно необходимо как-то подчеркнуть этот результат. И лучшим способом станет правильный подбор фурнитуры, применяемой в данной модели. Самым оптимальным вариантом для таких изделий, как межкомнатные двери из дуба, станет серебристая матовая или металлик ручка и прочие элементы, подобранные в той же гамме. Не рекомендуем Вам слишком уж экономить на подобном. Ведь именно Вам пользоваться этим всем еще очень долгое время. Так пусть пользование это будет приятным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.