+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери с матовым стеклом

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные двери с матовым стеклом являются достаточно любопытным вариантом оформления помещений, который лишь совсем недавно появился на современном рынке, однако уже успел завоевать достаточно приличный уровень популярности среди потребителей. Причиной тому стало достаточно большое количество всевозможных нюансов, каждый из которых по-своему важен. Давайте же более подробно рассмотрим всю эту картину, чтобы иметь более полное понимание.

Чем привлекательна распашная дверь с матовым стеклом

Распашные двери с матовым стеклом являются более продвинутым и улучшенным вариантом классических дверных перегородок. Благодаря такому нововведению, успевшие уже изрядно надоесть изделия приобрели определенную изюминку и заиграли новыми красками. Но, при этом, они унаследовали все достоинства своих прародителей. Так, они отличаются довольно внушительными показателями надежности, что немаловажно, учитывая тот факт, что такая продукция, как показывает практика, приобретается на достаточно длительный срок. При этом они достаточно легко устанавливаются в проем, что предоставляет возможность существенно сэкономить на услугах установщиков.

Что из себя представляет конструкция

Пластиковые двери с матовым стеклом оказались одним из наиболее бюджетных вариантов таких моделей, представленных на рынке. За счет того, что поливинилхлорид достаточно легко поддается обработке и куда более дешев в производстве, ценник удалось снизить до невероятных значений. Тем не менее, на качество и сроки пользования это никак не повлияло, однако, в определенной степени сказалось на статусности продукта. Тем не менее, это позволило существенно расширить список локаций, пригодных для монтажа таких систем.

Дверь ПВХ черная, матовое стекло в которой занимает большую часть площади полотна, найти проще, чем может показаться на первый взгляд. Да, такие изделия распространены куда меньше белых, однако их, как и шпонированные элитные двери, спокойно можно приобретать на официальном сайте торговой компании «ANGATE», которая уже многие годы упорно трудится над вопросами удовлетворения потребностей пользователей, которых интересует этот сегмент товарных отношений. А гарантии качества и цены от производителя станут весьма приятным бонусом для Вас.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.