+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатная дверь в ванную комнату

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Откатная дверь в ванную комнату до недавнего времени являлась невероятно редким явлением. Встретить такое на территории нашей страны было достаточно проблематично. Однако теперь времена меняются. С развитием технологий производства удалось получить достаточно большое количество различных материалов, которые пригодны для эксплуатации в таких условиях в рамках указанного технического задания. И теперь количество потребителей, интересующихся подобным, растет с каждым месяцем все сильнее.

Какими особенностями обладают откатные двери в ванную и туалет

Откатные двери в ванную и туалет должны обладать множеством весьма специфических характеристик, которые позволят им наиболее успешно выполнять требуемые функции. Так, к примеру, они должны быть невероятно устойчивыми к воздействию влаги, так как влажность воздуха здесь существенно выше, чем в любых других комнатах. Так же нельзя забывать и о том, что они должны быть максимально герметичными, чтобы исключить попадание внутрь холодных потоков воздуха извне, а также не дать распространиться по квартире излишней влаге и неприятным запахам. Да и прочностные показатели должны быть на высоком уровне, ведь упасть тут гораздо проще, чем где бы то ни было.

Откатные двери для ванной и туалета создаются из достаточно небольшого количества материалов, которые соответствуют всем указанным выше требованиям. К таковым можно спокойно отнести, скажем, поливинилхлорид, более известный, как пластик-ПВХ, а также еще один вид пластмасс — поликарбонат. Так же весьма популярными в наше время становятся перегородки, выполненные из акрила или так называемого органического стекла. Да и классическое стекло никуда не делось, получив дополнительный запас прочности благодаря современным технологиям.

Почему стоит приобрести

Откатная дверь в ванную комнату выглядит на редкость оригинально. Это свежо, а за счет того, что появилось еще совсем недавно — не успело так приесться, как те же привычные нам всем обычные распашные створки. Более того, такой вариант конструкционного решения существенно экономит полезное пространство за счет того, что полотно не распахивается, как это было раньше, а плавно скользит по направляющим, расположенным параллельно стены, в которой находится проем. Поэтому купить откатную дверь в комнату однозначно стоит.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.