+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые раздвижные двери на балкон

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые раздвижные двери на балкон в наше время начали активно эксплуатироваться и постепенно снискали довольно серьезный уровень популярности. Да, действительно, они появились не так давно на территории нашей страны, однако за счет внешнего вида, который привносит определенный элемент новизны, а также множества других качеств, они вполне уверенно выходят на лидирующую позицию в своем рыночном сегменте.

От чего зависит цена раздвижной пластиковой двери на балкон

Цена раздвижных пластиковых дверей на балкон формируется, исходя из колоссального количества самых разномастных факторов. Это похоже на своего рода паззл, в котором детальки, совершенно отличные друг от друга, складываются в единую картинку. Одним из основополагающих нюансов в данном вопросе является то, насколько хорошо производитель овладел технологиями, которые применяются при изготовлении такого рода дверных перегородок. Их совершенство и отточенность напрямую влияют на снижение итогового ценника. Так же довольно весомым показателем является количество сырья, затраченного на одну произведенную единицу. Этот пункт, в свою очередь, коррелирует с габаритными размерами данного конкретного изделия.

Раздвижные пластиковые балконные двери представляют собой изделие, которое пришло к нам с запада ещё не так давно, а посему не успело ещё опостылеть своим визуальным оформлением. А вот классические распашные варианты, применяемые ранее, уже порядком поднадоели. Однако не только в этом кроется секрет их успеха. Так, благодаря обширной системе уплотнителей, предусмотренной при проектировании этих дверных полотен, они обладают очень хорошими показателями теплоудержания и шумоизоляции. Это не может не радовать, особенно в наших климатических условиях.

Несколько слов про недостатки

Пластиковые раздвижные двери на балкон, как и любое другое изделие, не совершенны, к сожалению. И умалчивать об их недостатках было бы несколько неправильно. Во-первых, стоит сказать, что, по сравнению с моделями в алюминиевом или деревянном каркасе, у них выражен более быстрый износ. Во-вторых, но это скорее придирка, такого рода полотна вряд ли получится установить самостоятельно. Но это и не нужно, ведь распространители всегда дают возможность принять услуги специалистов. В целом же, купить раздвижные пластиковые двери такого типажа однозначно стоит.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.