+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевая перегородка со стеклом

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Разумеется, наличие металла в каркасе так или иначе положительно влияет на ударопрочность всей модели. Также это означает длительный срок службы, с отсутствием различных провисаний и подобных неприятных последствий эксплуатации.

  • Эстетика данного элемента интерьера

Алюминиевая перегородка со стеклянными полотнами отличается своим особым шармом. Сочетание такого сырья одновременно диссонирующее и гармоничное. Ведь это тандем хрупкой вставки и крепкого каркаса. Однако, вместе они вливаются в крайне гармоничный ансамбль, способный подчеркнуть любую стилистику жилища. Особенно хорошо такое приобретение подчеркнет квартирку, созданную в хай-теке. Оно и понятно. Сегодня такой стиль набирает особую популярность, как и данный способ разделения пространства. Но стоит сказать, что тот же старенький лофт заиграет абсолютно новыми красками благодаря такому маленькому штриху.

  • Абсолютная неоспоримая прочность

Как было сказано выше, алюминиевые перегородки со стеклом являются очень прочным продуктом. Такая непоколебимость достигнута, в первую очередь, благодаря рамке изметалла, которая крепко держит столь утонченные вставки. Но и они могут быть сделаны из более прочного материала. Например, если в качестве полотен будет использоваться пластик акрил, то конструкция станет практически нерушимой. Известно, что он примерно в пять раз крепче обычного стекла. А светопропускающая способность такого сырья составляет 98 процентов. Поэтому на освещенности эта замена никак не отразится. Да и внешне достаточно сложно отличить, особенно если ты особо не разбираешься в таких нюансах.

  • Монтажные работы очень просты

Требуются особые умения и навыки. Такая работа не будет по плечу новичку в этом деле. Чтобы максимально упростить задачу, производители вкладывают инструкцию по сборке для каждой модели. Это элементарная забота о тех, кто любит все делать своими руками. Ну и правильная установка определенно повлияет на длительность эксплуатации продукта.

Пусть монтажные работы любого элемента, даже если это дверные перегородки из сосны под стекло, достаточно просты и займут максимум день, не у всех есть время для их выполнения. Всегда существует возможность доверить это дело профессионалам. Компания ANGATE держит в своем штабе самых лучших специалистов, которые в мгновение ока справятся с этой задачей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.