+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Производство деревянных дверей на заказ

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Производство деревянных дверей на заказ осуществляется из разных материалов. Самыми популярными из них являются:

  • Ясень;
  • Граб;
  • Дуб.

В этот список также можно добавить тик и орех. В чем преимущество данных основ? Они все – ценные породы и имеют ряд преимуществ по сравнению другими. Однако существует и отдельный ряд древесины – экзотический. Деревянные двери могут быть изготовлены и из палисандры, и из карельской берёзы.

Достоинств створок из дерева много

Производством деревянных дверей на заказ занимаются такие компании, которые уже зарекомендовали себя на рынке, например ANGATE. Ответственное изготовление и самые низкие цены можно найти именно в этом онлайн-магазине. Покупатели выбирают в богатом каталоге моделей именно деревянные изделия по многим причинам. Первая из них – эстетичность. Дерево подойдёт для обстановки в стиле античности и даже для готического дизайна. Помимо презентабельного внешнего вида также ценится и долговечность. Многие годы, при правильном уходе, эксплуатация такого изделия не вызовет никаких проблем. Двери их дерева обеспечат бесперебойную звуко- и теплоизоляцию.

Конструкция дифференцируется на несколько типов

О производстве деревянных дверей на заказ мало кто осведомлен, однако при покупке такие знания просто необходимы. Конструкция дверей различается в зависимости от предпочтений покупателя, но в целом разделение можно обозначить на два принципиальных вида: филенчатые и щитовые. Самое очевидное – двери с филенками дороже. Они обычно состоят из единичной рамы с несколькими вставками, для надёжности конструкции производители используют пазогребневое соединение. Щитовые конструкции, в свою очередь, также имеют раму, тем не менее, для них характерна обшивка. Такое устройство предполагает возможность использования ДСП, МДФ и сотового заполнителя.

Межкомнатные двери могут быть распашные и складные

К производству деревянных дверей на заказ всегда относятся очень серьёзно, так как этот элемент интерьера во многом определяет впечатление от всего дизайна квартиры. Распашные и складные двери наиболее эргономичны и эстетичны при установке их в соответствующей обстановке с традиционными мотивами. Производство деревянных дверей типа складные редко занимает много времени. Они бывают вида Гармошка, с несколькими панелями, и Книжка, с одной панелью. Складные модели– современное, популярное, уже давно вошедшее в обиход новшество. Тип распашные двери можно встретить чаще, видов его украшения множество, от выбранного декора во многом зависит и срок изготовления.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.