+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери на кухню

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери на кухню довольно часто встречаются в квартирах и домах нашей страны. Причиной популярности данной конфигурации является неоспоримая надёжность и выносливость, которую предлагает простой и понятный механизм, основанный на стандартных петлях и устойчивой створке. Однако стоит отметить, что не во всех случаях распашная конструкция будет уместна. Ведь некоторые типы планировки выделяют для прохода в это помещение узкие коридоры, а открывания створки внутрь или наружу займёт дополнительное пространство, которого итак не хватает.

Где выгодно смотрятся конструкции

Кухонные распашные двери станут отличным решением, если перед целевым помещением располагается достаточно просторная комната:

  • Гостиная;
  • Прихожая;
  • Зал и т.д.

В этом случае, даже в открытом положении полотно не будет мешать нормально пользоваться всеми объектами, расположенными внутри. Также, если у вас кухня с большим количеством квадратных метров, открывание можно сделать в её сторону, и проблема не самого экономичного расходования площадей будет решена. 

Какие варианты дверей для кухни доступны сегодня

Распашные двери на кухню производятся компанией Angate в широком модельном ряде, где отличия можно найти, как по форме, так и по содержанию. В частности, выбранный материал, из которого изготавливается конструкция, напрямую повлияет на срок эксплуатации и цену. Мы изготавливаем приспособления из дерева, металла, стекла и пластика – стандартный набор, общепризнанный всеми профильными организациями. Однако на нашей фабрике всё исходное сырьё проходит предварительные тесты и контроль качества, в результате чего на выходе получается исключительно надёжная и долговечная продукция с отличными рабочими характеристиками.

Дизайнерская составляющая

Кухонные распашные двери нашего производства обладают не только отличным качеством, но и самым привлекательным внешним видам. В каталоге представлены глухие и остеклённые конфигурации различной формы и цвета, поэтому вы без проблем сможете подобрать изделие под уже имеющийся интерьер и гармонично вписать его в обстановку. И неважно, будут это металлические распашные двери, деревянные, или из синтетических волокон. Все они сослужат вам хорошую службы и не доставят хлопот.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.