+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Резные декоративные перегородки

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Резные декоративные перегородки стали результатом многовековых традиций, которые передавались из поколения в поколение между мастерами резьбы по дереву. В наше время технология упрощена благодаря появлению автоматизированных комплексов, высокоточных инструментов и прочих продуктов технического прогресса. Однако от этого подобные сооружения не утратили своей привлекательности и изящества.

Покупка перегородок с резным узором

Резные декоративные перегородки купить можно в компании Angate, где для производства используются только качественные и прочные материалы:

  • Натуральная древесина;
  • МДФ;
  • Другие продукты деревопереработки.

В зависимости от предпочтений заказчика, выбирается древмассив или спрессованные опилки, в первом случае стоимость изделия будет дороже, так как исходный материал сам по себе ценится выше. Кроме того, он должен пройти длительную обработку и сушку в соответствии с рекомендациями и устоявшимися традициями. Изделия из МДФ более просты в изготовлении, а сырьё доступно по цене, поэтому и стоимость готового продукта ниже.

Системы для перегородок

Резные декоративные перегородки бывают разных конфигураций и подбираются в соответствии с потребностями пользователя. В частности, такая конструкция может использоваться, как визуальная граница между двумя функциональными зонами, либо полностью заменить дверное сооружение, закрыв проём в комнаты. Иногда встречаются и более сложные модификации с раздвижными и поворотными механизмами, но они более требовательны к правилам эксплуатации и не используются повсеместно.

Непревзойдённая эстетика резных изделий

Резные декоративные перегородки купить можно хотя бы за их внешний вид. Такие полотна визуально очень легки, не нагружают интерьер, добавляют роскошных ноток окружающей обстановке и делают её более воздушной. Так что даже в небольшом помещении с явным ограничением свободных квадратных метров подобные модели будут смотреться гармонично и уместно. А если выбрать натуральное дерево в качестве заготовки, то её даже не нужно красить. Естественный благородный рисунок сделает своё дело. Останется просто покрыть поверхность лаком. Декоративные резные перегородки из МДФ компании Angate – это лучшая продукция на современном рынке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.