+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери на лоджию

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери на лоджию используются на просторах нашей страны очень давно. И даже несмотря на то, что со временем стали появляться более эргономичные и компактные варианты оформления дверного проёма, такие модели по-прежнему лидируют на рынке. Причиной тому является неоспоримое качество, надёжность и долговечность конструкции. При грамотной установке и соблюдении требований к эксплуатации сооружение может нормально функционировать более 10, а то и 20 лет.

Особенности двери с распашной системой для лоджии

Распашные двери на лоджию не отличаются какими-то особыми характеристиками. По своему строению и функционалу они очень схожи с конфигурациями для межкомнатного использования. Правда, здесь в большинстве случаев используется частичное остекление. Но это и понятно, ведь балкон является одним из основных источников естественного света, и лишаться его было бы глупо.

Стоит также отметить, что установка такой дверной конструкции должна быть продуманной. Довольно часто рядом с лоджией располагается стена, которая может мешать створке нормально открываться. Так что, прежде, чем выбрать модель, обязательно учитывайте все эти тонкости и нюансы.

Распашные двери на лоджию изготавливаются, как по типовым, так и по индивидуальным проектам. В качестве материалов здесь используется следующее исходное сырьё:

  • Дерево и продукты его переработки;
  • Полимеры, ПВХ, пластик;
  • Стекло и металл.

Как уже было сказано, стекло – обязательный элемент. А для повышения прочности конструкции применяются всевозможные профили. В последнее время популярны французские цельностеклянные перегородки, обеспечивающие максимум естественного света и панорамные виды прямо из вашего дома.

Декор конструкции

Распашная дверь на лоджию должна быть не только практичной, но и красивой, ведь частично она задаёт тон интерьеру. Для украшения таких сооружений в компании Angate используются самые разнообразные приёмы, от художественной росписи на стекле, до декоративных накладок и подбора оригинальных цветовых сочетаний. Кроме того, мы предлагаем интересую фурнитуру в определённых стилях и массу других возможностей для уникализации вашей конструкции. Так, распашные двери с фрамугой отлично дополнять широкий и высокий дверной проём на балкон.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.