+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери уличные со стеклом

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери уличные со стеклом можно вполне назвать традиционной конструкцией, которая широко используется по всему миру. Такие сооружения отличаются оригинальным внешним видом, красотой и утончённостью, за что и стали столь популярными, как в частном строительстве, так и среди оформителей объектов коммерческой, административной и даже производственной сферы. Универсальность и надёжность здесь тоже имеют значение. Так что, если вы ищете что-то интересное для своего экстерьера, обязательно обратите внимание на данный раздел.

Как выглядят распашные двери для улицы

Распашные уличные двери – это стандартная конфигурация, которая используется уже сотни лет. За беспрепятственное и безопасное движение створок отвечают поворотные навесные петли, которые надёжно удерживают полотно, не давая ему выскочить из пазов. К условным недостаткам можно отнести лишь возможность открывать конструкцию только в одну сторону, и необходимость некоторого свободного пространства перед входной группой для размещения полотна в открытом состоянии. Но для большинства пользователей это вообще не проблема.

Распашные двери уличные со стеклом обладают рядом исключительных достоинств:

  • Выносливость и долговечность (десятки лет эксплуатации);
  • Универсальность и простота в управлении;
  • Возможность быстрого демонтажа.

Также стоит отметить, что наличие стеклянного сегмента внутри полотна позволяет свету проникать внутрь. Так что  вы можете экономить на электричестве, когда за окном солнечная погода. Плюс ко всему, стекло облегчает конструкцию, снижая нагрузку на несущие узлы, и это тоже немаловажно для отсутствия деформаций.

Из чего делают двери конструкции

Распашные уличные двери производятся из разных материалов, способных выдерживать не только собственный вес, но и внешние факторы. Сюда относится дерево, металл, некоторые виды пластика и само стекло. Последнее не рекомендуется устанавливать в качестве элемента входной группы по причине маркости и хрупкости. Зато все остальные варианты вполне подходят. В нашей компании вы найдёте самый широкий выбор изделий данного типа, включая пластиковые уличные двери со стеклом и множество других вариантов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.