+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые уличные двери со стеклом

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые уличные двери со стеклом считаются одной из самых доступных разновидностей для оформления входных групп и дверных проёмов, так как производятся они из недорогого, но достаточно надёжного и практичного полимера, способного выдерживать существенные нагрузки и сохранять свои положительные свойства на протяжении всего срока службы. Стоит также отметить, что именно синтетические материалы способны принимать любую форму, цвет и текстуру, что сильно упрощает задачу дизайнерам создавать оригинальные и нестандартные модели.

Преимущества и достоинства

Пластиковые уличные двери со стеклом действительно способны служить верой и правдой не один год. Они устойчивы к следующим внешним факторам и раздражителям:

  • Влажности;
  • Прямым солнечным лучам;
  • Ветровым нагрузкам и т.д.

Кроме того, под воздействием ультрафиолета полотно не выгорает и не меняет своего цвета, что очень важно для сохранения привлекательности созданной вами композиции в экстерьере. Отметим и тот факт, что наличие надёжного металлического или пластикового профиля защищает створки и от механических повреждений. В разумных пределах, разумеется. Так что от удара конструкция не деформируется и продолжает нормально функционировать.

Польза стекла в пластиковой двери для улицы

Пластиковые уличные двери со стеклом выгодны по нескольким причинам. Во-первых, остекление делает сооружение более привлекательным, изящным и визуально лёгким. Во-вторых, сквозь светопрозрачное полотно проникает достаточное количество естественного света, чтобы днём не пользоваться электрическими лампочками. А в-третьих, наличие такой вставки облегчает приспособление не только визуально, но и фактически. Так что нагрузка на несущие блоки дверного короба будет минимальной.

Дизайн и украшения

Пластиковые уличные двери со стеклом, как мы уже говорили, могут иметь самый оригинальный дизайн, за что и полюбились миллионам пользователей по всему миру. Если вам недостаточно стандартных решений, компания Angate может предложить дополнительное декорирование в виде рисунков на стекле, всевозможных узоров на полотне, нестандартной формы профиля, оригинального подбора цветовой гаммы и многого другого. Можно выбрать даже двери уличные со стеклом и ковкой, чтобы превратить своё жилище в средневековый особняк.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.