+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижная дверь ПВХ

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижная дверь ПВХ считается одним из самых доступных и практичных инструментов для оформления дверного проёма. Поливинилхлорид, который берётся за основу при изготовлении подобных конструкций, отлично справляется с любыми нагрузками, сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении всего срока службы и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, стоимость подобных сооружений значительно ниже, чем у аналогов из натурального сырья.

Особенности использования ПВХ дверей с раздвижной системой

Раздвижные двери из ПВХ могут использоваться практически повсеместно, за исключением тех зон, где наблюдаются постоянные и резкие колебания температур. Дело в том, что при нагревании пластик начинает расширяться, а при остывании, наоборот, сужается. Таким образом, после нескольких таких метаморфоз целостность конструкции нарушается, появляются зазоры и щели, что негативно влияет на эксплуатационный опыт. Во всех остальных ситуациях дверь полностью справляется со своими задачами – не впитывает влагу, не реагирует на прямые солнечные лучи, не выгорает и не раскрашивается от физических воздействий.

Какие компоненты используют

Раздвижная дверь ПВХ редко состоит из одних лишь полимеров. Часто в пару к ней идёт металлический профиль, способный повысить устойчивость сооружения. Кроме того, полотно может дополняться частичным остеклением и всевозможными декоративными элементами. Сюда же относится фурнитура, аксессуары, дополнительные крепежи и уплотнители. Стоит отметить, что без резинок и заглушек могут проявляться некоторые проблемы:

  • Снижение уровня звукоизоляции;
  • Отсутствие возможности сдерживать тепло;
  • Появление конденсата из-за разницы температур внутри и снаружи.

Дизайн и разновидности

Раздвижные двери ПВХ обладают огромным количеством разновидностей по части внешнего вида. Это самый разнообразный материал, который может принимать любую форму, цвет и текстуру поверхности. Иногда он даже имитирует натуральные материалы – дерево, камень и т.д. Так что подобрать подходящую модель для своего интерьера у вас не составит особого труда, если воспользоваться каталогом компании Angate. А если сравнивать цены на раздвижные радиусные двери с этой категорией, то вы увидите огромную разницу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.