+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить комплект для раздвижных дверей

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить комплект для раздвижных дверей, который бы включал в себя всё необходимое для быстрой и правильной установки – задача не из простых, так как большая часть профильных организаций всячески сокращает набор комплектующих, в результате чего человек тратит много времени на поиски недостающих деталей. Впрочем, решение есть, и заключается оно в обращении в компанию Angate. Мы всегда следим за тем, чтобы комплектация каждого наименования нашей продукции была максимально полной и эффективной. Кроме того, вы можете обратиться за помощью к опытным установщикам, которые быстро и без лишней пыли установят любую конфигурацию. На вашем объекте.

Покупка раздвижной системы дверного сооружения

Купить комплект системы раздвижных дверей можно с различными наборами элементов, однако главные приспособления присутствуют в каждой сборке. Речь идёт о:

  • Направляющем профиле с выемкой в средней зоне;
  • Специальных роликах, количество которых зависит от ширины створки;
  • Петлях и крепежах для надёжной фиксации сооружения.

Дополнительно к этому списку могут добавляться упоры и ограничители, уплотнители и притвор, всевозможные аксессуары и фурнитура для эффективного управления. Если вам необходимо какое-то определённое приспособление, не предусмотренное комплектацией, сообщите об этом нашим менеджерам, и они обязательно решат данную проблему в сжатые сроки.

Стоимость раздвижного комплекта

Цена за комплект раздвижных дверей – понятие весьма размытое, так как итоговая сумма зависит от большого числа факторов. Это используемые материалы, физические размеры модели, предпочтения заказчика по части управляющей фурнитуры, самого полотна и укрепляющей рамы, а также многое другое. Поэтому узнать точную стоимость удастся лишь тогда, когда вы полностью определитесь с конкретной конфигурацией. А сделать это можно при помощи фирменного каталога компании Angate, где представлен полный модельный ряд всех современных изделий для зонирования.

Дизайн

Купить комплект для раздвижных дверей можно не только с целью получить практичное и долговечное приспособление. Данный элемент интерьера положительно влияет на его убранство, может создавать выгодные акценты и композиции, которые преобразят любое, даже самое скучное офисное помещение. А если воспользоваться услугами наших опытных дизайнеров, вы получите самые интересные решения для оформления своих объектов, по весьма выгодным ценам. У нас только лучшие комплекты для раздвижных дверей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.